Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - SMALL

Risultati: 13 Lunghezza: 156 Velocità: 2.9 TPS: 53.79 TMP: 80.69 Ostacoli: 17
Giudice: ERDOS ANDRE
Eccellente Netto: 2 (15.38%) Eccellente: 2 (15.38%) Molto buono: 1 (7.69%) Buono: 2 (15.38%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (46.15%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
63
LADY CACAO-M (cp)
anna marchi
Barboni marrone
380260041344183
Agility Dog Peschiera
37.83
0
0
0
Eccellente Netto
2
80
HICH NUSA DU VOILE D'ARGENT (cp)
Martina Matta
Barboni marrone
250268730029050
La Guenda
39.32
0
0
0
Eccellente Netto
3
18
LILLY (cp)
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260040018969
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
54.19
0
0
0.4
Eccellente
4
37
DIANA (cp)
giacomo bianchi
Jack russell terrier
380260002463109
Virtusdog
42.91
1
0
5
Eccellente
5
28
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Marco Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
Private
55.67
1
0
6.88
Molto Buono
6
47
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
56.58
1
2
17.79
Buono
7
43
NIKITA-N (CM.30/N) (cp)
Andrea Gonzo
Barboni nano nero
380260040235651
Dog Angel
68.43
1
1
24.64
Buono
-
23
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
0
0
0
0
Eliminato
-
39
LEO
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260002224497
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
64
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
0
0
0
0
Eliminato
-
9
VIBAS LIKE A SWEET SPICY LOLLIPOP-N (cp)
anita gallo
Barboni nero
380260000894761
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
21
VICTORIA FROM SHAMROCK RIVER (cp)
Andrea Gonzo
Cane da pastore scozzese shetland
276098104297070
Dog Angel
0
0
0
0
Eliminato
-
14
AMICO TERRIER'S MISS MONEYPENNY (cp)
Alice Roda
Parson russell terrier
380260041264541
StarDog Village
83.26
5
2
0
Eliminato
cp = con pedigree
Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - SMALL

Risultati: 13 Lunghezza: 140 Velocità: 3.6 TPS: 38.89 TMP: 58.34 Ostacoli: 17
Giudice: ERDOS ANDRE
Eccellente Netto: 2 (15.38%) Eccellente: 4 (30.77%) Molto buono: 3 (23.08%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (30.77%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
63
LADY CACAO-M (cp)
anna marchi
Barboni marrone
380260041344183
Agility Dog Peschiera
33.8
0
0
0
Eccellente Netto
2
80
HICH NUSA DU VOILE D'ARGENT (cp)
Martina Matta
Barboni marrone
250268730029050
La Guenda
36.12
0
0
0
Eccellente Netto
3
47
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
40.41
0
0
1.52
Eccellente
4
18
LILLY (cp)
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260040018969
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
42.88
0
0
3.99
Eccellente
5
37
DIANA (cp)
giacomo bianchi
Jack russell terrier
380260002463109
Virtusdog
36.61
0
1
5
Eccellente
6
21
VICTORIA FROM SHAMROCK RIVER (cp)
Andrea Gonzo
Cane da pastore scozzese shetland
276098104297070
Dog Angel
37.14
0
1
5
Eccellente
7
28
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Marco Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
Private
40.6
0
1
6.71
Molto Buono
8
14
AMICO TERRIER'S MISS MONEYPENNY (cp)
Alice Roda
Parson russell terrier
380260041264541
StarDog Village
36.96
1
1
10
Molto Buono
9
9
VIBAS LIKE A SWEET SPICY LOLLIPOP-N (cp)
anita gallo
Barboni nero
380260000894761
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
53.51
0
0
14.62
Molto Buono
-
43
NIKITA-N (CM.30/N) (cp)
Andrea Gonzo
Barboni nano nero
380260040235651
Dog Angel
0
0
0
0
Eliminato
-
64
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
0
0
0
0
Eliminato
-
39
LEO
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260002224497
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
63.08
0
0
0
Eliminato
-
23
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
70.67
0
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - SMALL

Classificato: 6
Agility giudice: ERDOS ANDRE
Jumping giudice: ERDOS ANDRE
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
63
LADY CACAO-M (cp)
anna marchi
Barboni marrone
380260041344183
Agility Dog Peschiera
71.63
0
0
0
Eccellente Netto
2
80
HICH NUSA DU VOILE D'ARGENT (cp)
Martina Matta
Barboni marrone
250268730029050
La Guenda
75.44
0
0
0
Eccellente Netto
3
18
LILLY (cp)
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260040018969
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
97.07
0
4.39
4.39
Eccellente
4
37
DIANA (cp)
giacomo bianchi
Jack russell terrier
380260002463109
Virtusdog
79.52
10
0
10
Molto Buono
5
28
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Marco Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
Private
96.27
10
3.59
13.59
Molto Buono
6
47
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
96.99
15
4.31
19.31
Buono
cp = con pedigree