Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 156 Velocità: 2.9 TPS: 53.79 TMP: 80.69 Ostacoli: 17
Giudice: ERDOS ANDRE
Eccellente Netto: 3 (42.86%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
95
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
35.72
0
0
0
Eccellente Netto
2
94
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
44.69
0
0
0
Eccellente Netto
3
15
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
50.85
0
0
0
Eccellente Netto
4
48
Sofia
Valentina Olivari
Meticcio
981100002148611
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
59.13
1
0
10.34
Molto Buono
5
96
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
55.31
1
1
11.52
Molto Buono
-
33
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
59
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 140 Velocità: 3.7 TPS: 37.84 TMP: 56.76 Ostacoli: 17
Giudice: ERDOS ANDRE
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (42.86%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
59
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
41.39
0
0
3.55
Eccellente
2
15
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
42.09
0
0
4.25
Eccellente
3
94
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
38.75
1
0
5.91
Eccellente
4
48
Sofia
Valentina Olivari
Meticcio
981100002148611
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
43.54
0
1
10.7
Molto Buono
5
96
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
40.03
2
0
12.19
Molto Buono
-
95
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
0
0
0
0
Eliminato
-
33
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Belgioioso (Lombardia), 04/02/2018 - UNDER 14 1° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - MEDIUM

Classificato: 4
Agility giudice: ERDOS ANDRE
Jumping giudice: ERDOS ANDRE
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
15
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
92.94
0
4.25
4.25
Eccellente
2
94
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
83.44
5
0.91
5.91
Eccellente
3
48
Sofia
Valentina Olivari
Meticcio
981100002148611
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
102.67
10
11.04
21.04
Buono
4
96
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
95.34
20
3.71
23.71
Buono
cp = con pedigree