Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 188 Velocità: 3.3 TPS: 56.97 TMP: 85.46 Ostacoli: 18
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (12.5%) Eliminato: 1 (12.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
12
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
36.78
0
0
0
Eccellente Netto
2
44
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
47.22
0
0
0
Eccellente Netto
3
6
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
50.76
0
0
0
Eccellente Netto
4
42
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
45.78
0
1
5
Eccellente
5
39
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
51.03
1
0
5
Eccellente
6
43
FIGLIADELLENOVELUNE DELLE GRANDI QUERCE (cp)
Marco Silvestri
Cocker spaniel inglese
380260000576813
WEAVE A DREAM a.s.d.
52.45
0
2
10
Molto Buono
-
34
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
70.45
1
2
28.48
Non classificato
-
37
FLAWLESS SECRET GARDEN COLLECTION-N (cp)
Martina Matta
Barboni nero
380260100220521
La Guenda
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 185 Velocità: 3.6 TPS: 51.39 TMP: 77.09 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
12
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
35.94
0
0
0
Eccellente Netto
2
6
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
40.7
0
0
0
Eccellente Netto
3
42
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
43.26
0
0
0
Eccellente Netto
4
39
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
54.29
0
0
2.9
Eccellente
5
44
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
46.51
1
0
5
Eccellente
6
43
FIGLIADELLENOVELUNE DELLE GRANDI QUERCE (cp)
Marco Silvestri
Cocker spaniel inglese
380260000576813
WEAVE A DREAM a.s.d.
38.34
2
0
10
Molto Buono
-
37
FLAWLESS SECRET GARDEN COLLECTION-N (cp)
Martina Matta
Barboni nero
380260100220521
La Guenda
0
0
0
0
Eliminato
-
34
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - MEDIUM

Classificato: 6
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
12
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
72.72
0
0
0
Eccellente Netto
2
6
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
91.46
0
0
0
Eccellente Netto
3
42
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
89.04
5
0
5
Eccellente
4
44
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
93.73
5
0
5
Eccellente
5
39
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
105.32
5
2.9
7.9
Molto Buono
6
43
FIGLIADELLENOVELUNE DELLE GRANDI QUERCE (cp)
Marco Silvestri
Cocker spaniel inglese
380260000576813
WEAVE A DREAM a.s.d.
90.79
20
0
20
Buono
cp = con pedigree