Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 215 Velocità: 3.6 TPS: 61 TMP: 91.5 Ostacoli: 22
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
5
BRANDO DEL DUCATO BRIANTEO (cp)
Samuele Luigi Pretto
Epagneul nano continentale papillon
380260002255496
Agility Revolution
51.23
0
0
0
Eccellente Netto
2
32
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
53.42
0
0
0
Eccellente Netto
3
14
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
49.11
1
0
5
Eccellente
4
16
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
52.06
2
1
15
Molto Buono
-
58
ABBRACCIO (cp)
Alessandra Cappa
Jack russell terrier
380260110015892
CUD CAGLIARI
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 170 Velocità: 3.7 TPS: 45.95 TMP: 68.93 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
14
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
37.51
0
0
0
Eccellente Netto
2
5
BRANDO DEL DUCATO BRIANTEO (cp)
Samuele Luigi Pretto
Epagneul nano continentale papillon
380260002255496
Agility Revolution
39.84
0
0
0
Eccellente Netto
3
16
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
38.71
0
1
5
Eccellente
4
32
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
47.19
0
1
6.24
Molto Buono
-
58
ABBRACCIO (cp)
Alessandra Cappa
Jack russell terrier
380260110015892
CUD CAGLIARI
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - SMALL

Classificato: 4
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
5
BRANDO DEL DUCATO BRIANTEO (cp)
Samuele Luigi Pretto
Epagneul nano continentale papillon
380260002255496
Agility Revolution
91.07
0
0
0
Eccellente Netto
2
14
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
86.62
5
0
5
Eccellente
3
32
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
100.61
5
1.24
6.24
Molto Buono
4
16
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
90.77
20
0
20
Buono
cp = con pedigree