Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - MEDIUM

Risultati: 11 Lunghezza: 215 Velocità: 3.6 TPS: 61 TMP: 91.5 Ostacoli: 22
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 5 (45.45%) Eccellente: 3 (27.27%) Molto buono: 1 (9.09%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (18.18%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
11
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
45.94
0
0
0
Eccellente Netto
2
36
ROKKITASSUN GEISHA GIRL (cp)
FABRIZIO ZANNONI
Cane da pastore scozzese shetland
380260080304414
StarDog Village
46.61
0
0
0
Eccellente Netto
3
47
GLOW IN THE DARK DU FORESTLAND (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
250269500439778
Centro Cinofilo San Michele
48.39
0
0
0
Eccellente Netto
4
3
BREAKFAST AT TIFFANY'S (cp)
Alessandro Bottin
Cane da pastore scozzese shetland
380260000652310
Wolfland
50.25
0
0
0
Eccellente Netto
5
39
Laila
linda galliani
Meticcio
380260000818291
Private
60.03
0
0
0
Eccellente Netto
6
12
VIBAS QUEEN ORANGE (cp)
NORMA FERRERO
Parson russell terrier
982009105178927
I Musi Neri
45.03
1
0
5
Eccellente
7
22
BIJOU (cp)
IRIS ROSSI
Parson russell terrier
985000380007349
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
54.68
0
1
5
Eccellente
8
15
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
58.86
1
0
5
Eccellente
9
10
MON CHERI-M (cp)
giulia voceri
Barboni marrone
380260002372706
ASD Why Not Dog Center
47.31
1
1
10
Molto Buono
-
53
BUMBLE BEE BLACK DELLA TERRA FATATA (cp)
NORMA FERRERO
Cane da pastore scozzese shetland
380260010137168
I Musi Neri
0
0
0
0
Eliminato
-
18
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - MEDIUM

Risultati: 11 Lunghezza: 170 Velocità: 3.7 TPS: 45.95 TMP: 68.93 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 1 (9.09%) Eccellente: 6 (54.55%) Molto buono: 2 (18.18%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (18.18%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
15
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
36.91
0
0
0
Eccellente Netto
2
39
Laila
linda galliani
Meticcio
380260000818291
Private
49.54
0
0
3.59
Eccellente
3
10
MON CHERI-M (cp)
giulia voceri
Barboni marrone
380260002372706
ASD Why Not Dog Center
34.96
1
0
5
Eccellente
4
11
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
35.06
1
0
5
Eccellente
5
12
VIBAS QUEEN ORANGE (cp)
NORMA FERRERO
Parson russell terrier
982009105178927
I Musi Neri
38.83
0
1
5
Eccellente
6
47
GLOW IN THE DARK DU FORESTLAND (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
250269500439778
Centro Cinofilo San Michele
39.53
1
0
5
Eccellente
7
18
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
43.52
1
0
5
Eccellente
8
36
ROKKITASSUN GEISHA GIRL (cp)
FABRIZIO ZANNONI
Cane da pastore scozzese shetland
380260080304414
StarDog Village
38.2
1
1
10
Molto Buono
9
22
BIJOU (cp)
IRIS ROSSI
Parson russell terrier
985000380007349
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
43.84
1
1
10
Molto Buono
-
53
BUMBLE BEE BLACK DELLA TERRA FATATA (cp)
NORMA FERRERO
Cane da pastore scozzese shetland
380260010137168
I Musi Neri
0
0
0
0
Eliminato
-
3
BREAKFAST AT TIFFANY'S (cp)
Alessandro Bottin
Cane da pastore scozzese shetland
380260000652310
Wolfland
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 14/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - MEDIUM

Classificato: 8
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
39
Laila
linda galliani
Meticcio
380260000818291
Private
109.57
0
3.59
3.59
Eccellente
2
11
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
81
5
0
5
Eccellente
3
47
GLOW IN THE DARK DU FORESTLAND (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
250269500439778
Centro Cinofilo San Michele
87.92
5
0
5
Eccellente
4
15
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
95.77
5
0
5
Eccellente
5
12
VIBAS QUEEN ORANGE (cp)
NORMA FERRERO
Parson russell terrier
982009105178927
I Musi Neri
83.86
10
0
10
Molto Buono
6
36
ROKKITASSUN GEISHA GIRL (cp)
FABRIZIO ZANNONI
Cane da pastore scozzese shetland
380260080304414
StarDog Village
84.81
10
0
10
Molto Buono
7
10
MON CHERI-M (cp)
giulia voceri
Barboni marrone
380260002372706
ASD Why Not Dog Center
82.27
15
0
15
Molto Buono
8
22
BIJOU (cp)
IRIS ROSSI
Parson russell terrier
985000380007349
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
98.52
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree