Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 186 Velocità: 3.4 TPS: 54.71 TMP: 82.07 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 3 (37.5%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (12.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
17
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Marco Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
WEAVE A DREAM a.s.d.
48.02
0
0
0
Eccellente Netto
2
47
LADY CACAO-M (cp)
anna marchi
Barboni marrone
380260041344183
Agility Dog Peschiera
44.33
1
0
5
Eccellente
3
7
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
48.83
1
0
5
Eccellente
4
41
AMICO TERRIER'S MISS MONEYPENNY (cp)
Alice Roda
Parson russell terrier
380260041264541
StarDog Village
41.38
2
0
10
Molto Buono
5
30
DIANA (cp)
giacomo bianchi
Jack russell terrier
380260002463109
Virtusdog
45.22
2
0
10
Molto Buono
6
23
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
48.54
3
0
15
Molto Buono
7
27
LEO
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260002224497
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
67.63
1
0
17.92
Buono
-
26
LILLY (cp)
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260040018969
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 175 Velocità: 3.4 TPS: 51.47 TMP: 77.21 Ostacoli: 19
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
41
AMICO TERRIER'S MISS MONEYPENNY (cp)
Alice Roda
Parson russell terrier
380260041264541
StarDog Village
37.11
0
0
0
Eccellente Netto
2
7
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
41.16
0
0
0
Eccellente Netto
3
26
LILLY (cp)
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260040018969
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
47.46
0
0
0
Eccellente Netto
4
27
LEO
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260002224497
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
51.6
0
0
0.13
Eccellente
-
23
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
0
0
0
0
Eliminato
-
47
LADY CACAO-M (cp)
anna marchi
Barboni marrone
380260041344183
Agility Dog Peschiera
0
0
0
0
Eliminato
-
30
DIANA (cp)
giacomo bianchi
Jack russell terrier
380260002463109
Virtusdog
0
0
0
0
Eliminato
-
17
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Marco Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
7
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (cp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
89.99
5
0
5
Eccellente
2
41
AMICO TERRIER'S MISS MONEYPENNY (cp)
Alice Roda
Parson russell terrier
380260041264541
StarDog Village
78.49
10
0
10
Molto Buono
3
27
LEO
MATTEO DECISI
Jack russell terrier
380260002224497
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
119.23
5
13.05
18.05
Buono
cp = con pedigree