Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 186 Velocità: 3.4 TPS: 54.71 TMP: 82.07 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (62.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
22
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
47.18
1
0
5
Eccellente
2
40
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
49.52
2
0
10
Molto Buono
3
24
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
43.22
2
1
15
Molto Buono
-
8
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
39
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
38
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
36
FIGLIADELLENOVELUNE DELLE GRANDI QUERCE (cp)
Marco Silvestri
Cocker spaniel inglese
380260000576813
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
-
13
FLAWLESS SECRET GARDEN COLLECTION-N (cp)
Martina Matta
Barboni nero
380260100220521
La Guenda
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 175 Velocità: 3.4 TPS: 51.47 TMP: 77.21 Ostacoli: 19
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 4 (50%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
24
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
36.64
0
0
0
Eccellente Netto
2
22
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
42.69
0
0
0
Eccellente Netto
3
38
Rumenta detta menta
Irene Dodero
Meticcio
38026000056483
Private
45.64
0
0
0
Eccellente Netto
4
8
Miky
Aurora Guglielmone
Cavalier king charles spaniel blenheim
941000014669067
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
45.79
0
0
0
Eccellente Netto
5
36
FIGLIADELLENOVELUNE DELLE GRANDI QUERCE (cp)
Marco Silvestri
Cocker spaniel inglese
380260000576813
WEAVE A DREAM a.s.d.
43.02
0
1
5
Eccellente
6
13
FLAWLESS SECRET GARDEN COLLECTION-N (cp)
Martina Matta
Barboni nero
380260100220521
La Guenda
47.88
0
1
5
Eccellente
7
40
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
59.24
0
1
12.77
Molto Buono
8
39
ULISSEDA SPIRIT'S DOG (cp)
greta frolli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002407449
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
62.34
0
2
20.87
Buono
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 14 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018 (2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
22
LUNA
Ainhoa Forniti
Meticcio
380260000371382
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
89.87
5
0
5
Eccellente
2
24
Bluebell
anna marchi
Meticcio
3802600408688416
Agility Dog Peschiera
79.86
15
0
15
Molto Buono
3
40
Sugo
Nadia Remondina
Meticcio
380260040193313
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
108.76
15
7.77
22.77
Buono
cp = con pedigree