Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018(2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

AGILITY - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 200 Velocità: 3.4 TPS: 58.82 TMP: 88.23 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
9
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
51.29
0
0
0
Eccellente Netto
2
48
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
45.8
1
0
5
Eccellente
-
60
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
20
BRANDO DEL DUCATO BRIANTEO (cp)
Samuele Luigi Pretto
Epagneul nano continentale papillon
380260002255496
Agility Revolution
0
0
0
0
Eliminato
-
34
ABBRACCIO (cp)
Alessandra Cappa
Jack russell terrier
380260110015892
CUD CAGLIARI
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018(2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

JUMPING - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 185 Velocità: 3.6 TPS: 51.39 TMP: 77.09 Ostacoli: 20
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (20%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
20
BRANDO DEL DUCATO BRIANTEO (cp)
Samuele Luigi Pretto
Epagneul nano continentale papillon
380260002255496
Agility Revolution
46.47
0
0
0
Eccellente Netto
2
9
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
46.6
0
0
0
Eccellente Netto
3
48
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
44.61
1
0
5
Eccellente
-
60
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
34
ABBRACCIO (cp)
Alessandra Cappa
Jack russell terrier
380260110015892
CUD CAGLIARI
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Montefalco (Umbria), 15/04/2018 - UNDER 18 3° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2018(2)
CLASSIFICA
ENCI Sede Milano

COMBINATA - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
9
JAGERBOMB (cp)
Francesca Rossi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041507200
Centro Cinofilo San Michele
97.89
0
0
0
Eccellente Netto
2
48
SPRINTY-B OF CRAZY SISSY'S HOME (cp)
Alessandra Osella
Barboni bianco
380260002252582
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
90.41
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree