Rivoli (Piemonte), 10/03/2019 - UNDER 14 2° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2019
RANKING
ENCI Sede Milano

AGILITY - SMALL

Results: 7 Length: 169 Speed: 2.8 TPS: 60.36 TPM: 90.54 Obstacles: 18
Judge: INGLIN URS
Clean Excellent: 1 (14.29%) Excellent: 1 (14.29%) Very Good: 0 (0%) Good: 1 (14.29%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 4 (57.14%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
46
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
45.62
0
0
0
Clean Excellent
2
42
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
57.86
0
1
5
Excellent
3
4
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
40.47
4
0
20
Good
-
23
SUAMI-N DI FOSCALBERTO (wp)
Gloria Carnovali
Barbone nero
380260100566120
ASD Tobydog
0
0
0
0
Disqualified
-
28
TOFFEE DAMPUJ (wp)
Silvia Pujia
Jack russell terrier
380260042054950
Cinofiliamo
0
0
0
0
Disqualified
-
41
Didí
Sara Pistarino
Maltese
642093400105545
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Disqualified
-
45
Maya
MELISSA BOTTIGLIENGO
Cavalier king charles spaniel
939000010197566
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Rivoli (Piemonte), 10/03/2019 - UNDER 14 2° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2019
RANKING
ENCI Sede Milano

JUMPING - SMALL

Results: 7 Length: 178 Speed: 2.96 TPS: 60.14 TPM: 90.21 Obstacles: 18
Judge: INGLIN URS
Clean Excellent: 3 (42.86%) Excellent: 1 (14.29%) Very Good: 0 (0%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 3 (42.86%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
45
Maya
MELISSA BOTTIGLIENGO
Cavalier king charles spaniel
939000010197566
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
41.54
0
0
0
Clean Excellent
2
46
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
45.01
0
0
0
Clean Excellent
3
42
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
56.59
0
0
0
Clean Excellent
4
4
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
44.27
0
1
5
Excellent
-
23
SUAMI-N DI FOSCALBERTO (wp)
Gloria Carnovali
Barbone nero
380260100566120
ASD Tobydog
0
0
0
0
Disqualified
-
28
TOFFEE DAMPUJ (wp)
Silvia Pujia
Jack russell terrier
380260042054950
Cinofiliamo
0
0
0
0
Disqualified
-
41
Didí
Sara Pistarino
Maltese
642093400105545
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Rivoli (Piemonte), 10/03/2019 - UNDER 14 2° SELETTIVA NAZIONALE JUNIORES EOJ2019
RANKING
ENCI Sede Milano

COMBINED - SMALL

Classified: 3
Agility judge: INGLIN URS
Jumping judge: INGLIN URS
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Track Penalties
Time Penalties
Total Penalties
Qualification
1
46
PANNA E FRAGOLE VIOLETTA JACK (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002095393
ASD Tobydog
90.63
0
0
0
Clean Excellent
2
42
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
114.45
5
0
5
Excellent
3
4
O-NICE CUBA DEI DUE LEONI (wp)
ILARIA MICHELETTI
Jack russell terrier
380260002460883
ASD Tobydog
84.74
25
0
25
Good
wp = with pedigree