Malo (Veneto), 08/10/2017 - Gara Nazionale C.A.C. a Molina di Malo (VI) _ 2 gare in due giorni
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio

AGILITY - 2 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 195 Velocità: 3 TPS: 65 TPM: 97.5 Ostacoli: 21
· [L] J'ADORE DEI MATIBLU with Barbara Papes
Giudice: FRIXIONE FULVIO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
115
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
62.1
0
1
5
Eccellente
2
221
YUKI (cp)
Patrizia Barcarolo
Shiba
380260000916608
Cangrande Agility Team
70.25
0
1
10.25
Molto Buono
-
43
ASSENZIO DELLA TERRA FATATA (cp)
Luisa Onofri
Cane da pastore scozzese shetland
380260040103104
Mad Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
73
JODIE (cp)
Martina Baldin
Parson russell terrier
380260010107737
Agility Team Diavoli Rossi
0
0
0
0
Eliminato
-
236
ASGARD (cp)
Mauro Arcuri
Parson russell terrier
380260041097392
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Malo (Veneto), 08/10/2017 - Gara Nazionale C.A.C. a Molina di Malo (VI) _ 2 gare in due giorni
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio

JUMPING - 2 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 182 Velocità: 3 TPS: 60.67 TPM: 91 Ostacoli: 21
· [L] J'ADORE DEI MATIBLU with Barbara Papes
Giudice: FRIXIONE FULVIO
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
43
ASSENZIO DELLA TERRA FATATA (cp)
Luisa Onofri
Cane da pastore scozzese shetland
380260040103104
Mad Dogs
40
0
0
0
Eccellente Netto
2
221
YUKI (cp)
Patrizia Barcarolo
Shiba
380260000916608
Cangrande Agility Team
49.17
0
0
0
Eccellente Netto
3
115
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
52.37
0
1
5
Eccellente
4
73
JODIE (cp)
Martina Baldin
Parson russell terrier
380260010107737
Agility Team Diavoli Rossi
38.41
3
0
15
Molto Buono
-
236
ASGARD (cp)
Mauro Arcuri
Parson russell terrier
380260041097392
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Malo (Veneto), 08/10/2017 - Gara Nazionale C.A.C. a Molina di Malo (VI) _ 2 gare in due giorni
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: FRIXIONE FULVIO
Jumping giudice: FRIXIONE FULVIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
115
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
114.47
10
0
10
Molto Buono
2
221
YUKI (cp)
Patrizia Barcarolo
Shiba
380260000916608
Cangrande Agility Team
119.42
5
5.25
10.25
Molto Buono
cp = con pedigree