Ancona (Marche), 08/10/2017 - GARA NAZIONALE AGILITY DOG 8 OTTOBRE 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 165 Velocità: 2.8 TPS: 58.93 TMP: 88.39 Ostacoli: 18
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
101
Isotta
Riccardo Properzi
Cocker spaniel inglese
380260000353102
ASD Le Orme di Reo
35.2
1
0
5
Eccellente
2
64
CHICA HERMOSA LOLA (cp)
francesca pace
Staffordshire bull terrier
380260041260270
AnconAgility
42.75
1
1
10
Molto Buono
-
12
ZOE DELLA VECCHIA FORNACE (cp)
Sabrina Biloni
Beagle
380260100167200
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
46
PEPE DEL VORTICE (cp)
FRANCO PETRACCINI
Cocker spaniel inglese altri colori
380260002434174
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
28
ART MOVIE (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260042301991
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
9
ISOTTA
Ilaria Bonaventura fraternale
Meticcio
380260042100643
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 08/10/2017 - GARA NAZIONALE AGILITY DOG 8 OTTOBRE 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 160 Velocità: 3 TPS: 53.33 TMP: 80 Ostacoli: 18
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 3 (50%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
12
ZOE DELLA VECCHIA FORNACE (cp)
Sabrina Biloni
Beagle
380260100167200
ASD Le Orme di Reo
32.95
0
0
0
Eccellente Netto
2
28
ART MOVIE (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260042301991
ASD Le Orme di Reo
26.55
1
0
5
Eccellente
3
101
Isotta
Riccardo Properzi
Cocker spaniel inglese
380260000353102
ASD Le Orme di Reo
31.92
0
1
5
Eccellente
4
64
CHICA HERMOSA LOLA (cp)
francesca pace
Staffordshire bull terrier
380260041260270
AnconAgility
40.35
1
0
5
Eccellente
-
46
PEPE DEL VORTICE (cp)
FRANCO PETRACCINI
Cocker spaniel inglese altri colori
380260002434174
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
9
ISOTTA
Ilaria Bonaventura fraternale
Meticcio
380260042100643
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 08/10/2017 - GARA NAZIONALE AGILITY DOG 8 OTTOBRE 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
101
Isotta
Riccardo Properzi
Cocker spaniel inglese
380260000353102
ASD Le Orme di Reo
67.12
10
0
10
Molto Buono
2
64
CHICA HERMOSA LOLA (cp)
francesca pace
Staffordshire bull terrier
380260041260270
AnconAgility
83.1
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree