Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 165 Velocità: 2.7 TPS: 61.11 TPM: 91.66 Ostacoli: 19
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
161
Lilith
Filippo Festa
Meticcio
380260042544375
X-plorer Go Dog
34.7
0
0
0
Eccellente Netto
2
52
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
42.81
0
0
0
Eccellente Netto
3
11
DEMI MOORE (cp)
ISABELLA GIANNATTASIO
Jack russell terrier
380260041404405
Bari Agility Club ASD
54.04
1
0
5
Eccellente
4
149
TABARRINO RIO (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260040872355
A.S.D. Agility Club Campania
52.06
1
1
10
Molto Buono
5
118
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
54.88
2
1
15
Molto Buono
6
33
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
77.17
0
1
21.06
Buono
-
51
TABARRINO DIDA (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260042343997
A.S.D. Agility Club Campania
0
0
0
0
Eliminato
-
122
Kimba
marina franzó
Meticcio
380260010338293
SkyJumper - Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 151 Velocità: 3.2 TPS: 47.19 TPM: 70.78 Ostacoli: 18
Giudice: DEIDDA SANDRA
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
122
Kimba
marina franzó
Meticcio
380260010338293
SkyJumper - Agility Team
27.28
0
0
0
Eccellente Netto
2
161
Lilith
Filippo Festa
Meticcio
380260042544375
X-plorer Go Dog
29.28
0
0
0
Eccellente Netto
3
52
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
36.32
1
0
5
Eccellente
4
149
TABARRINO RIO (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260040872355
A.S.D. Agility Club Campania
42.45
2
0
10
Molto Buono
5
33
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
62.18
0
0
14.99
Molto Buono
-
51
TABARRINO DIDA (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260042343997
A.S.D. Agility Club Campania
0
0
0
0
Eliminato
-
118
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
-
11
DEMI MOORE (cp)
ISABELLA GIANNATTASIO
Jack russell terrier
380260041404405
Bari Agility Club ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 4
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: DEIDDA SANDRA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
161
Lilith
Filippo Festa
Meticcio
380260042544375
X-plorer Go Dog
63.98
0
0
0
Eccellente Netto
2
52
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
79.13
5
0
5
Eccellente
3
149
TABARRINO RIO (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260040872355
A.S.D. Agility Club Campania
94.51
20
0
20
Buono
-
33
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
139.35
5
31.05
36.05
Non classificato
cp = con pedigree