Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 122 Velocità: 2.5 TPS: 48.8 TPM: 73.2 Ostacoli: 16
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (60%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
74
Pulga
valentina licchetta
Cocker spaniel inglese
380260080336244
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
32.06
1
0
5
Eccellente
2
13
EVA KANT DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Simona Luchetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260041438034
SkyJumper - Agility Team
36
0
1
5
Eccellente
-
8
OLYMPIA ELETTRA (cp)
Antonella Orlando
Cocker spaniel inglese altri colori
380260100359767
ADVENTUREDOG
0
0
0
0
Eliminato
-
231
GENKI MAX (cp)
Antonella Di credico
Shiba
380260100338006
A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica
0
0
0
0
Eliminato
-
37
ROKKITASSUN I BELIEVE I CAN FLY (cp)
Ornella Torcè
Cane da pastore scozzese shetland
380260080361258
ASD Why Not Dog Center
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 140 Velocità: 2.7 TPS: 51.85 TPM: 77.78 Ostacoli: 17
Giudice: DEIDDA SANDRA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (80%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
13
EVA KANT DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Simona Luchetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260041438034
SkyJumper - Agility Team
30.52
0
1
5
Eccellente
-
231
GENKI MAX (cp)
Antonella Di credico
Shiba
380260100338006
A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica
0
0
0
0
Eliminato
-
37
ROKKITASSUN I BELIEVE I CAN FLY (cp)
Ornella Torcè
Cane da pastore scozzese shetland
380260080361258
ASD Why Not Dog Center
0
0
0
0
Eliminato
-
74
Pulga
valentina licchetta
Cocker spaniel inglese
380260080336244
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
0
0
0
0
Eliminato
-
8
OLYMPIA ELETTRA (cp)
Antonella Orlando
Cocker spaniel inglese altri colori
380260100359767
ADVENTUREDOG
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2017 - Gara nazionale con CAC sabato 25 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - DEBUTTANTI - MEDIUM

Classificato: 1
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: DEIDDA SANDRA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
13
EVA KANT DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Simona Luchetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260041438034
SkyJumper - Agility Team
66.52
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree