Roma (Lazio), 26/11/2017 - gara nazionale con CAC domenica 26 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 192 Velocità: 4 TPS: 48 TPM: 72 Ostacoli: 21
Giudice: DEIDDA SANDRA
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
93
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
47.35
0
0
0
Eccellente Netto
2
175
PETUNIADI SPIRIT'S DOG (cp)
Francesco Luigi Bircolotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260000855351
MIB Agility Team
46.18
0
1
5
Eccellente
3
148
NAI KO KAMI DI VILLA ANTICA (cp)
Antonella Stagnaro
Jack russell terrier
380260080290230
Centro Cinofilo I Laghi
66.96
0
1
23.96
Buono
-
236
LINUS
DANIELA DI TRAPANO
Maltese
380260002136898
Dog Village Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
247
ROKKITASSUN HOT BLACK HERO (cp)
Eleonora La Porta
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316278
ASD Why Not Dog Center
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 26/11/2017 - gara nazionale con CAC domenica 26 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 176 Velocità: 3.7 TPS: 47.57 TPM: 71.36 Ostacoli: 22
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 2 (40%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
236
LINUS
DANIELA DI TRAPANO
Maltese
380260002136898
Dog Village Agility Team
43.78
0
0
0
Eccellente Netto
2
247
ROKKITASSUN HOT BLACK HERO (cp)
Eleonora La Porta
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316278
ASD Why Not Dog Center
38.75
0
1
5
Eccellente
3
93
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
43.9
0
1
5
Eccellente
4
148
NAI KO KAMI DI VILLA ANTICA (cp)
Antonella Stagnaro
Jack russell terrier
380260080290230
Centro Cinofilo I Laghi
54.09
0
0
6.52
Molto Buono
5
175
PETUNIADI SPIRIT'S DOG (cp)
Francesco Luigi Bircolotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260000855351
MIB Agility Team
42.81
0
2
10
Molto Buono
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 26/11/2017 - gara nazionale con CAC domenica 26 novembre 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: DEIDDA SANDRA
Jumping giudice: LIONE ANGELO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
93
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
91.25
5
0
5
Eccellente
2
175
PETUNIADI SPIRIT'S DOG (cp)
Francesco Luigi Bircolotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260000855351
MIB Agility Team
88.99
15
0
15
Molto Buono
-
148
NAI KO KAMI DI VILLA ANTICA (cp)
Antonella Stagnaro
Jack russell terrier
380260080290230
Centro Cinofilo I Laghi
121.05
5
25.48
30.48
Non classificato
cp = con pedigree