Monza (Lombardia), 14/01/2018 - 14 GENNAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

AGILITY - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 132 Velocità: 2.7 TPS: 48.89 TPM: 73.34 Ostacoli: 17
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
14
ROKKITASSUN LIVING LEGEND (cp)
loredana Lo presti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367740
Vita Da Cani ASD
53.56
1
1
14.67
Molto Buono
2
139
BLACK
LAURA SCOTTI
Barboni media mole nero
981100002034058
FIRE Dog
56.1
0
2
17.21
Buono
-
199
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
0
0
1
0
Eliminato
-
191
RIVERMIST MR CHEWBECCA (cp)
Loredana Assoni
Cane da pastore scozzese shetland
380260042742326
Vita Da Cani ASD
0
2
1
0
Eliminato
-
33
BLACK ERAGON (cp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
0
0
2
0
Eliminato
-
176
SAKE' (cp)
raffaella viapiano
Shiba
380260041445966
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 14/01/2018 - 14 GENNAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

JUMPING - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 124 Velocità: 2.8 TPS: 44.29 TPM: 66.44 Ostacoli: 15
Giudice: ZLATKO GORJAN
Eccellente Netto: 2 (33.33%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
191
RIVERMIST MR CHEWBECCA (cp)
Loredana Assoni
Cane da pastore scozzese shetland
380260042742326
Vita Da Cani ASD
25.43
0
0
0
Eccellente Netto
2
139
BLACK
LAURA SCOTTI
Barboni media mole nero
981100002034058
FIRE Dog
32.42
0
0
0
Eccellente Netto
3
14
ROKKITASSUN LIVING LEGEND (cp)
loredana Lo presti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367740
Vita Da Cani ASD
28.65
1
0
5
Eccellente
4
33
BLACK ERAGON (cp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
31.33
1
0
5
Eccellente
5
199
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
30.85
2
0
10
Molto Buono
-
176
SAKE' (cp)
raffaella viapiano
Shiba
380260041445966
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 14/01/2018 - 14 GENNAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

COMBINATA - DEBUTTANTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: ZLATKO GORJAN
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
139
BLACK
LAURA SCOTTI
Barboni media mole nero
981100002034058
FIRE Dog
88.52
10
7.21
17.21
Buono
2
14
ROKKITASSUN LIVING LEGEND (cp)
loredana Lo presti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367740
Vita Da Cani ASD
82.21
15
4.67
19.67
Buono
cp = con pedigree