Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 140 Velocità: 3 TPS: 46.67 TMP: 70 Ostacoli: 15
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 3 (42.86%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
96
Eris
Rossana Gilardoni
Jack russell terrier
756098100644744
FIRE Dog
39.53
1
0
5
Eccellente
2
142
LUNA-BL (cp)
Stefania Bertoni
Cavalier king charles spaniel blenheim
380260042442222
Agility Team La Volpe Rossa ASD
41.42
1
0
5
Eccellente
3
62
CAKE
Ylenia Bevilacqua
Jack russell terrier
380260002608155
Vita Da Cani ASD
30.7
2
0
10
Molto Buono
4
93
Charlotte
Miriana Fornara
Meticcio
380260042260184
Area 51
46.93
1
1
10.26
Molto Buono
5
127
LILLY
LAURA SCOTTI
Meticcio
380260002509075
FIRE Dog
52.53
1
0
10.86
Molto Buono
-
91
COOKIE
LAURA SCOTTI
Meticcio
380260040865825
FIRE Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
55
JAZZ DAMPUJ (cp)
Luisa Landro
Jack russell terrier
380260000331821
Centro Cinofilo San Michele
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 121 Velocità: 2.8 TPS: 43.21 TMP: 64.81 Ostacoli: 15
Giudice: GRUNDER SASCHA
Eccellente Netto: 2 (28.57%) Eccellente: 3 (42.86%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (14.29%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
93
Charlotte
Miriana Fornara
Meticcio
380260042260184
Area 51
33.39
0
0
0
Eccellente Netto
2
91
COOKIE
LAURA SCOTTI
Meticcio
380260040865825
FIRE Dog
38.37
0
0
0
Eccellente Netto
3
62
CAKE
Ylenia Bevilacqua
Jack russell terrier
380260002608155
Vita Da Cani ASD
34.24
0
1
5
Eccellente
4
96
Eris
Rossana Gilardoni
Jack russell terrier
756098100644744
FIRE Dog
38.1
0
1
5
Eccellente
5
127
LILLY
LAURA SCOTTI
Meticcio
380260002509075
FIRE Dog
40.96
1
0
5
Eccellente
6
142
LUNA-BL (cp)
Stefania Bertoni
Cavalier king charles spaniel blenheim
380260042442222
Agility Team La Volpe Rossa ASD
44.7
1
1
11.49
Molto Buono
-
55
JAZZ DAMPUJ (cp)
Luisa Landro
Jack russell terrier
380260000331821
Centro Cinofilo San Michele
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 5
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: GRUNDER SASCHA
Agility giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
96
Eris
Rossana Gilardoni
Jack russell terrier
756098100644744
FIRE Dog
77.63
10
0
10
Molto Buono
2
93
Charlotte
Miriana Fornara
Meticcio
380260042260184
Area 51
80.32
10
0.26
10.26
Molto Buono
3
62
CAKE
Ylenia Bevilacqua
Jack russell terrier
380260002608155
Vita Da Cani ASD
64.94
15
0
15
Molto Buono
4
127
LILLY
LAURA SCOTTI
Meticcio
380260002509075
FIRE Dog
93.49
10
5.86
15.86
Molto Buono
5
142
LUNA-BL (cp)
Stefania Bertoni
Cavalier king charles spaniel blenheim
380260042442222
Agility Team La Volpe Rossa ASD
86.12
15
1.49
16.49
Buono
cp = con pedigree