Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

AGILITY - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 140 Velocità: 3 TPS: 46.67 TMP: 70 Ostacoli: 15
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 2 (40%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (20%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
135
BLACK
LAURA SCOTTI
Barboni media mole nero
981100002034058
FIRE Dog
41.36
0
0
0
Eccellente Netto
2
276
GLEE UNDERCONSTRUCTION (cp)
Francesco Ferraro
Border collie
380260100260653
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
32.35
1
0
5
Eccellente
3
218
HARRY HOUDINI (cp)
Lucia Torre
Fox terrier a pelo liscio
380260041209240
Agility Dream ASD
39.38
1
1
10
Molto Buono
4
42
BLACK ERAGON (cp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
42.2
1
1
10
Molto Buono
-
119
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

JUMPING - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 121 Velocità: 2.8 TPS: 43.21 TMP: 64.81 Ostacoli: 15
Giudice: GRUNDER SASCHA
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (20%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
276
GLEE UNDERCONSTRUCTION (cp)
Francesco Ferraro
Border collie
380260100260653
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
23.65
0
0
0
Eccellente Netto
2
119
PERSEO
VITTORIA DI PIETRO
Cocker spaniel inglese
380260100172165
Vita Da Cani ASD
31.28
0
1
5
Eccellente
3
218
HARRY HOUDINI (cp)
Lucia Torre
Fox terrier a pelo liscio
380260041209240
Agility Dream ASD
32.68
1
0
5
Eccellente
4
42
BLACK ERAGON (cp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
46.75
0
1
8.54
Molto Buono
-
135
BLACK
LAURA SCOTTI
Barboni media mole nero
981100002034058
FIRE Dog
65.73
0
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 11/02/2018 - 11 FEBBRAIO GARA NAZIONALE DI AGILITY - MONZA
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

COMBINATA - DEBUTTANTI - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: GRUNDER SASCHA
Agility giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
276
GLEE UNDERCONSTRUCTION (cp)
Francesco Ferraro
Border collie
380260100260653
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
56
5
0
5
Eccellente
2
218
HARRY HOUDINI (cp)
Lucia Torre
Fox terrier a pelo liscio
380260041209240
Agility Dream ASD
72.06
15
0
15
Molto Buono
3
42
BLACK ERAGON (cp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
88.95
15
3.54
18.54
Buono
cp = con pedigree