Legnago (Veneto), 13/01/2018 - GSC-CUD Legnago (VR) sabato 13 gennaio '18
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

AGILITY - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 190 Velocità: 3.4 TPS: 55.88 TPM: 83.82 Ostacoli: 19
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (60%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
93
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
43.25
2
0
10
Molto Buono
2
85
CRAZY GOBLINS BLUE DRAGON (cp)
elena esposito
Cane da pastore dei pirenei a faccia rasa
276098200070652
Dog City
49.81
1
1
10
Molto Buono
3
216
LANA (cp)
MARTINA BISSACCO
Cane da pastore scozzese shetland
380260040470673
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
49.04
1
2
15
Molto Buono
-
256
AMICO TERRIER'S LOCOMOTIVE TEN WHEELERS (cp)
LOREDANA DAL SANTO
Parson russell terrier
380260040943723
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Eliminato
-
255
UNFORGETTABLE WILMA DES UNS ET DES AUTRES (cp)
Andrea Di Clemente
Schapendoes
380260042945146
M+M Dog School
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 13/01/2018 - GSC-CUD Legnago (VR) sabato 13 gennaio '18
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

JUMPING - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 170 Velocità: 3.2 TPS: 53.13 TPM: 79.7 Ostacoli: 17
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 2 (40%) Buono: 1 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
256
AMICO TERRIER'S LOCOMOTIVE TEN WHEELERS (cp)
LOREDANA DAL SANTO
Parson russell terrier
380260040943723
Free Dogs Team Padova
37.3
0
1
5
Eccellente
2
255
UNFORGETTABLE WILMA DES UNS ET DES AUTRES (cp)
Andrea Di Clemente
Schapendoes
380260042945146
M+M Dog School
39.24
0
1
5
Eccellente
3
93
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
37.17
2
0
10
Molto Buono
4
216
LANA (cp)
MARTINA BISSACCO
Cane da pastore scozzese shetland
380260040470673
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
47.01
0
2
10
Molto Buono
5
85
CRAZY GOBLINS BLUE DRAGON (cp)
elena esposito
Cane da pastore dei pirenei a faccia rasa
276098200070652
Dog City
62.02
1
1
18.89
Buono
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 13/01/2018 - GSC-CUD Legnago (VR) sabato 13 gennaio '18
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
93
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
80.42
20
0
20
Buono
2
216
LANA (cp)
MARTINA BISSACCO
Cane da pastore scozzese shetland
380260040470673
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
96.05
25
0
25
Buono
-
85
CRAZY GOBLINS BLUE DRAGON (cp)
elena esposito
Cane da pastore dei pirenei a faccia rasa
276098200070652
Dog City
111.83
20
8.89
28.89
Non classificato
cp = con pedigree