Pisa (Toscana), 07/01/2018 - GARA AG
CLASSIFICA - COMPLETATA
Think agility team

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 160 Velocità: 2.9 TPS: 55.17 TMP: 82.75 Ostacoli: 18
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (11.11%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (11.11%) Buono: 1 (11.11%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
221
Billy Lomabrdi
Benedetta Mariani
Meticcio
380260002065189
Think agility team
37.31
0
0
0
Eccellente Netto
2
101
ARES (cp)
Patrizia Baglione
Jack russell terrier
380260080151318
ASD Flying Dog
45.34
3
0
15
Molto Buono
3
100
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
61.82
1
1
16.65
Buono
-
93
ORTICA DELLA REPUBBLICA PISANA (cp)
stefania trombini
Jack russell terrier
380260000634757
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
179
BIRBA (cp)
Giancarlo Centrella
Jack russell terrier
380260000872768
ASD Flying Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
220
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
Dogs Town Stranomondo
0
0
0
0
Eliminato
-
184
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
248
GHOSTBLACK (cp)
Rosalba Pietrini
Cane da pastore scozzese shetland
380260002427176
Think agility team
50.11
0
0
0
Eliminato
-
82
Nina
Daria Costa
Meticcio
380260002357692
Think agility team
71.36
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Pisa (Toscana), 07/01/2018 - GARA AG
CLASSIFICA - COMPLETATA
Think agility team

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 160 Velocità: 3.1 TPS: 51.61 TMP: 77.41 Ostacoli: 19
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 2 (22.22%) Eccellente: 1 (11.11%) Molto buono: 1 (11.11%) Buono: 1 (11.11%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (44.44%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
221
Billy Lomabrdi
Benedetta Mariani
Meticcio
380260002065189
Think agility team
29.09
0
0
0
Eccellente Netto
2
100
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
51.35
0
0
0
Eccellente Netto
3
248
GHOSTBLACK (cp)
Rosalba Pietrini
Cane da pastore scozzese shetland
380260002427176
Think agility team
34.71
1
0
5
Eccellente
4
101
ARES (cp)
Patrizia Baglione
Jack russell terrier
380260080151318
ASD Flying Dog
40.82
2
0
10
Molto Buono
5
82
Nina
Daria Costa
Meticcio
380260002357692
Think agility team
62.37
1
1
20.76
Buono
-
220
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
Dogs Town Stranomondo
0
0
0
0
Eliminato
-
93
ORTICA DELLA REPUBBLICA PISANA (cp)
stefania trombini
Jack russell terrier
380260000634757
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
184
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
179
BIRBA (cp)
Giancarlo Centrella
Jack russell terrier
380260000872768
ASD Flying Dog
62.1
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Pisa (Toscana), 07/01/2018 - GARA AG
CLASSIFICA - COMPLETATA
Think agility team

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
221
Billy Lomabrdi
Benedetta Mariani
Meticcio
380260002065189
Think agility team
66.4
0
0
0
Eccellente Netto
2
100
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
113.17
10
6.65
16.65
Buono
3
101
ARES (cp)
Patrizia Baglione
Jack russell terrier
380260080151318
ASD Flying Dog
86.16
25
0
25
Buono
cp = con pedigree