Roma (Lazio), 07/01/2018 - domenica 7 gennaio 2018 gara nazionale con cac
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 165 Velocità: 3 TPS: 55 TMP: 82.5 Ostacoli: 16
· [M] ROKKITASSUN DALLAS BABY with Irma Bertolini
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 2 (28.57%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
111
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
38.02
0
0
0
Eccellente Netto
2
40
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
41.95
0
0
0
Eccellente Netto
3
184
Lea
Natascia Maiali
Jack russell terrier
380260002370344
ASS. CASA SODER
52.47
1
0
5
Eccellente
-
143
THEODORE (cp)
Cristina Bonelli
Jack russell terrier
380260100321790
Obladi Obladog Asd
0
0
0
0
Eliminato
-
87
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
142
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
56
molly
Tiziano Malevolti
Barboni toy
380260002534145
Action Dog Grosseto
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 07/01/2018 - domenica 7 gennaio 2018 gara nazionale con cac
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 151 Velocità: 3 TPS: 50.33 TMP: 75.5 Ostacoli: 18
· [M] ROKKITASSUN DALLAS BABY with Irma Bertolini
Giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
56
molly
Tiziano Malevolti
Barboni toy
380260002534145
Action Dog Grosseto
33.42
0
0
0
Eccellente Netto
2
184
Lea
Natascia Maiali
Jack russell terrier
380260002370344
ASS. CASA SODER
38.75
1
1
10
Molto Buono
3
87
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
29.44
2
1
15
Molto Buono
-
111
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
0
0
0
0
Eliminato
-
142
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
40
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
0
0
0
0
Eliminato
-
143
THEODORE (cp)
Cristina Bonelli
Jack russell terrier
380260100321790
Obladi Obladog Asd
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 07/01/2018 - domenica 7 gennaio 2018 gara nazionale con cac
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 1
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
184
Lea
Natascia Maiali
Jack russell terrier
380260002370344
ASS. CASA SODER
91.22
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree