Bairo (Piemonte), 07/01/2018 - Gara Enci 7 Gennaio
CLASSIFICA - COMPLETATA
The Dog Island

AGILITY - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 10 Lunghezza: 188 Velocità: 3.6 TPS: 52.22 TPM: 78.33 Ostacoli: 21
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 1 (10%) Eccellente: 2 (20%) Molto buono: 2 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (40%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
31
SUSHI (cp)
Angelo Aloisi
Parson russell terrier
380260000008055
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
43.06
0
0
0
Eccellente Netto
2
36
KUMA DI LIKIDADO (cp)
Giacomo Blessent
Shiba
380260070007098
Centro Cinofilo delle Vaude
39.79
1
0
5
Eccellente
3
11
CASPER DI RANCIOVAL (cp)
paolo cristallo
Jack russell terrier
380260070083790
Free Dogs Agility Team
45.05
0
1
5
Eccellente
4
7
VIBAS LITTLE MR BROWN-M (CM.35/N) (cp)
Stefania Tosatto
Barboni nano marrone
380260000895902
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
46.47
1
1
10
Molto Buono
5
71
Lucky
Giovanna Franchino
Cavalier king charles spaniel
380260002201111
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
53.95
1
1
11.73
Molto Buono
-
82
CAMUSFEARNA ARBOREA (cp)
Fabio Ferri
Basenji
380260041160909
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
22
SZURKEVILLAM ZUZMARA (cp)
Ilaria Rizzo
Mudi
900182000650329
abbaiare stanca-baulé a stracha
0
0
0
0
Eliminato
-
95
AURORA (cp)
Pierangela Borromeo
Cane da pastore scozzese shetland
380260002358141
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
107
Gaia
Silvio Sante Rizzetto
Meticcio
3802600008812941ita
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
101
REI-KHI (cp)
Giovanni Mascena
Jack russell terrier
977200007314434
ASD The Dog Island
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Bairo (Piemonte), 07/01/2018 - Gara Enci 7 Gennaio
CLASSIFICA - COMPLETATA
The Dog Island

JUMPING - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 10 Lunghezza: 170 Velocità: 4 TPS: 43 TPM: 65 Ostacoli: 21
Giudice: ASCENZI SERGIO
Eccellente Netto: 2 (20%) Eccellente: 1 (10%) Molto buono: 1 (10%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
36
KUMA DI LIKIDADO (cp)
Giacomo Blessent
Shiba
380260070007098
Centro Cinofilo delle Vaude
37.6
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
Gaia
Silvio Sante Rizzetto
Meticcio
3802600008812941ita
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
40.72
0
0
0
Eccellente Netto
3
11
CASPER DI RANCIOVAL (cp)
paolo cristallo
Jack russell terrier
380260070083790
Free Dogs Agility Team
43.65
0
0
0.65
Eccellente
4
95
AURORA (cp)
Pierangela Borromeo
Cane da pastore scozzese shetland
380260002358141
Private
44.83
1
1
11.83
Molto Buono
-
31
SUSHI (cp)
Angelo Aloisi
Parson russell terrier
380260000008055
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
71
Lucky
Giovanna Franchino
Cavalier king charles spaniel
380260002201111
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
22
SZURKEVILLAM ZUZMARA (cp)
Ilaria Rizzo
Mudi
900182000650329
abbaiare stanca-baulé a stracha
0
0
0
0
Eliminato
-
7
VIBAS LITTLE MR BROWN-M (CM.35/N) (cp)
Stefania Tosatto
Barboni nano marrone
380260000895902
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
82
CAMUSFEARNA ARBOREA (cp)
Fabio Ferri
Basenji
380260041160909
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
101
REI-KHI (cp)
Giovanni Mascena
Jack russell terrier
977200007314434
ASD The Dog Island
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Bairo (Piemonte), 07/01/2018 - Gara Enci 7 Gennaio
CLASSIFICA - COMPLETATA
The Dog Island

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: ASCENZI SERGIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
36
KUMA DI LIKIDADO (cp)
Giacomo Blessent
Shiba
380260070007098
Centro Cinofilo delle Vaude
77.39
5
0
5
Eccellente
2
11
CASPER DI RANCIOVAL (cp)
paolo cristallo
Jack russell terrier
380260070083790
Free Dogs Agility Team
88.7
5
0.65
5.65
Eccellente
cp = con pedigree