Roma (Lazio), 10/02/2018 - Gara Nazionale sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 162 Velocità: 2.7 TPS: 60 TMP: 90 Ostacoli: 19
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 2 (50%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
20
Kimba
marina franzó
Meticcio
380260010338293
SkyJumper - Agility Team
31.32
0
0
0
Eccellente Netto
2
54
AMICO TERRIER'S FANCY LAMU URUSEI YATSURA (cp)
Sara Pettinelli
Parson russell terrier
380260040837030
Private
41.61
0
0
0
Eccellente Netto
-
123
ROKKITASSUN HIPPY HIPPY SHAKE (cp)
Carlo Garacci
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316264
ASD La Valletta agility team
0
0
0
0
Eliminato
-
181
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/02/2018 - Gara Nazionale sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 154 Velocità: 3 TPS: 51.33 TMP: 77 Ostacoli: 18
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (75%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
20
Kimba
marina franzó
Meticcio
380260010338293
SkyJumper - Agility Team
34.04
1
0
5
Eccellente
2
181
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
37.99
0
1
5
Eccellente
3
54
AMICO TERRIER'S FANCY LAMU URUSEI YATSURA (cp)
Sara Pettinelli
Parson russell terrier
380260040837030
Private
42.7
0
1
5
Eccellente
4
123
ROKKITASSUN HIPPY HIPPY SHAKE (cp)
Carlo Garacci
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316264
ASD La Valletta agility team
34.79
1
1
10
Molto Buono
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/02/2018 - Gara Nazionale sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: PAPAVERO VITTORIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
20
Kimba
marina franzó
Meticcio
380260010338293
SkyJumper - Agility Team
65.36
5
0
5
Eccellente
2
54
AMICO TERRIER'S FANCY LAMU URUSEI YATSURA (cp)
Sara Pettinelli
Parson russell terrier
380260040837030
Private
84.31
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree