Marsciano (Umbria), 08/04/2018 - Dom 08 Aprile 2018 - Agility Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 200 Velocità: 3.5 TPS: 57.14 TMP: 85.71 Ostacoli: 21
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
18
HAIRON-N (cp)
Rita Rossi
Barboni nero
380260000452206
Bye Dog
54.68
0
0
0
Eccellente Netto
2
99
NIKITA BY SIMBA (cp)
EMANUELA TASSINARI
Epagneul nano continentale papillon
380260002178382
Only Dogs
61.13
0
0
3.99
Eccellente
3
131
ROYAL DI SAN RUFFINO QUBO (cp)
Claudio Candelaresi
Jack russell terrier
380260080209051
ASD Le Orme di Reo
56.08
1
0
5
Eccellente
4
146
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
65.84
0
1
13.7
Molto Buono
-
148
GINNY (cp)
EMANUELA TASSINARI
Epagneul nano continentale papillon
380260000854977
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
26
FUJIKO (cp)
Marco Fagiolini
Parson russell terrier
380260002284481
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 08/04/2018 - Dom 08 Aprile 2018 - Agility Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 190 Velocità: 3.7 TPS: 51.35 TMP: 77.03 Ostacoli: 21
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (83.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
18
HAIRON-N (cp)
Rita Rossi
Barboni nero
380260000452206
Bye Dog
41.66
0
0
0
Eccellente Netto
-
26
FUJIKO (cp)
Marco Fagiolini
Parson russell terrier
380260002284481
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
-
131
ROYAL DI SAN RUFFINO QUBO (cp)
Claudio Candelaresi
Jack russell terrier
380260080209051
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
146
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
0
0
0
0
Eliminato
-
148
GINNY (cp)
EMANUELA TASSINARI
Epagneul nano continentale papillon
380260000854977
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
99
NIKITA BY SIMBA (cp)
EMANUELA TASSINARI
Epagneul nano continentale papillon
380260002178382
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 08/04/2018 - Dom 08 Aprile 2018 - Agility Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 1
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
18
HAIRON-N (cp)
Rita Rossi
Barboni nero
380260000452206
Bye Dog
96.34
0
0
0
Eccellente Netto
cp = con pedigree