Vauda Canavese (Piemonte), 08/04/2018 - VAUDA 8 APRILE
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 153 Velocità: 2.9 TPS: 52 TMP: 104 Ostacoli: 18
Giudice: IN ALBON GIACINTO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (33.33%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
29
Casper
Marco giuseppe Blengino
Jack russell terrier
380260100201121
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
41.98
0
0
0
Eccellente Netto
2
17
FOLLIA ALLO SPIRIT'S DOG (cp)
Cinzia Caboni
Cane da pastore scozzese shetland
380260002740486
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
37.77
0
1
5
Eccellente
3
160
LOUIS DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Giacomo Blessent
Parson russell terrier
380260042983938
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
42.12
1
0
5
Eccellente
4
150
BIRKAT LEON VERY IMPORTANT POODLE-M (cp)
Claudia Rubini
Barboni marrone
380260002413860
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
64.62
1
1
22.62
Buono
5
27
SIMBA
Sabrina Isolini
Maltese
380260000963915
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
65.32
0
2
23.32
Buono
-
145
Mambo
Paola Coppo
Jack russell terrier
380260002299371
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Vauda Canavese (Piemonte), 08/04/2018 - VAUDA 8 APRILE
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 130 Velocità: 2.8 TPS: 46 TMP: 69 Ostacoli: 18
Giudice: DE MARTINI GIANCARLO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
145
Mambo
Paola Coppo
Jack russell terrier
380260002299371
Private
29.32
0
0
0
Eccellente Netto
2
150
BIRKAT LEON VERY IMPORTANT POODLE-M (cp)
Claudia Rubini
Barboni marrone
380260002413860
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
45.38
1
0
5
Eccellente
3
29
Casper
Marco giuseppe Blengino
Jack russell terrier
380260100201121
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
41.63
1
1
10
Molto Buono
4
27
SIMBA
Sabrina Isolini
Maltese
380260000963915
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
59.05
1
0
18.05
Buono
-
17
FOLLIA ALLO SPIRIT'S DOG (cp)
Cinzia Caboni
Cane da pastore scozzese shetland
380260002740486
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
0
0
0
0
Eliminato
-
160
LOUIS DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Giacomo Blessent
Parson russell terrier
380260042983938
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Vauda Canavese (Piemonte), 08/04/2018 - VAUDA 8 APRILE
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: IN ALBON GIACINTO
Jumping giudice: DE MARTINI GIANCARLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
29
Casper
Marco giuseppe Blengino
Jack russell terrier
380260100201121
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
83.61
10
0
10
Molto Buono
-
150
BIRKAT LEON VERY IMPORTANT POODLE-M (cp)
Claudia Rubini
Barboni marrone
380260002413860
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
110
15
12.62
27.62
Non classificato
-
27
SIMBA
Sabrina Isolini
Maltese
380260000963915
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
124.37
15
26.37
41.37
Non classificato
cp = con pedigree