Villorba (Veneto), 12/05/2018 - Due Prove Nazionali Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Il Cagnolino Rampante

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 158 Velocità: 2.5 TPS: 63.2 TMP: 94.8 Ostacoli: 18
Giudice: DEIDDA SANDRA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (75%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
49
ARAGON (cp)
Franco Desomaro
Australian shepherd
380260042125572
ASD Agility Dog Medea
54.78
1
0
5
Eccellente
2
34
APRICOT BRANDY (cp)
Nicole Rigo
Border collie
380260042862502
Agility team DIAVOLI ROSSI
45.16
2
1
15
Molto Buono
-
116
WACKY RACES' GANG JANIS JOPLIN ON THE ROCK (cp)
giulia pedon
Border collie
380260042107423
I CANI DEL CASTELLO
0
0
0
0
Eliminato
-
414
GIOIA (cp)
Marco Lincetto
Australian shepherd
380260042441038
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
0
0
0
0
Eliminato
-
125
FASKO DI CASA JOSE' (cp)
Oliver Marcolin
Pastore tedesco a pelo corto
380260042423643
Agility team DIAVOLI ROSSI
0
0
0
0
Eliminato
-
93
Lucky
Francesca Brusomini
Meticcio
380260040762614
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
0
0
0
0
Eliminato
-
225
Keila
Manuela Rigon
Border collie
380260041141734
I CANI DEL CASTELLO
0
0
0
0
Eliminato
-
420
ASIA (cp)
Monica Tissino
Border collie
380260041410119
ASD King Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Villorba (Veneto), 12/05/2018 - Due Prove Nazionali Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Il Cagnolino Rampante

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 154 Velocità: 2.8 TPS: 55 TMP: 82.5 Ostacoli: 18
Giudice: DEIDDA SANDRA
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (12.5%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
420
ASIA (cp)
Monica Tissino
Border collie
380260041410119
ASD King Dog
39.68
0
0
0
Eccellente Netto
2
49
ARAGON (cp)
Franco Desomaro
Australian shepherd
380260042125572
ASD Agility Dog Medea
57.81
1
0
7.81
Molto Buono
3
125
FASKO DI CASA JOSE' (cp)
Oliver Marcolin
Pastore tedesco a pelo corto
380260042423643
Agility team DIAVOLI ROSSI
56.3
1
1
11.3
Molto Buono
-
225
Keila
Manuela Rigon
Border collie
380260041141734
I CANI DEL CASTELLO
32.8
4
2
30
Non classificato
-
414
GIOIA (cp)
Marco Lincetto
Australian shepherd
380260042441038
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
0
0
0
0
Eliminato
-
34
APRICOT BRANDY (cp)
Nicole Rigo
Border collie
380260042862502
Agility team DIAVOLI ROSSI
0
0
0
0
Eliminato
-
116
WACKY RACES' GANG JANIS JOPLIN ON THE ROCK (cp)
giulia pedon
Border collie
380260042107423
I CANI DEL CASTELLO
0
0
0
0
Eliminato
-
93
Lucky
Francesca Brusomini
Meticcio
380260040762614
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Villorba (Veneto), 12/05/2018 - Due Prove Nazionali Enci
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Il Cagnolino Rampante

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: DEIDDA SANDRA
Jumping giudice: DEIDDA SANDRA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
49
ARAGON (cp)
Franco Desomaro
Australian shepherd
380260042125572
ASD Agility Dog Medea
112.59
10
2.81
12.81
Molto Buono
cp = con pedigree