Perugia (Umbria), 13/05/2018 - 2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI (2)
CLASSIFICA - COMPLETATA
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 182 Velocità: 2.7 TPS: 67.41 TMP: 101.11 Ostacoli: 20
Giudice: ZLATKO GORJAN
Eccellente Netto: 2 (33.33%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
11
Lucky
Antonio Mancinelli
Meticcio
380260080314122
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
38.27
0
0
0
Eccellente Netto
2
45
JOLIE (cp)
Alice Lama
Jack russell terrier
380260100177167
Centro Cinotecnico Umbro
39.42
0
0
0
Eccellente Netto
3
44
LULU'
roberta alunni
Barboni nano bianco
380260100257849
A.S.D. Zampe Mo-Leste
43.83
2
0
10
Molto Buono
-
87
MONTANA'S SPIRIT LITTLE TAO TAO (cp)
Tatiana Mattelich
Cane da pastore scozzese shetland
972270000354421
AGILITY DOG VALDARNO
0
0
0
0
Eliminato
-
181
AMICO TERRIER'S PANSY WALTZ (cp)
Riccardo Vignali
Parson russell terrier
380260042444615
Private
0
1
1
0
Eliminato
-
42
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK DIABLO (cp)
Daniela Ballini
Jack russell terrier
380260042040041
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Perugia (Umbria), 13/05/2018 - 2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI (2)
CLASSIFICA - COMPLETATA
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 150 Velocità: 2.8 TPS: 53.57 TMP: 80.36 Ostacoli: 18
Giudice: ZLATKO GORJAN
Eccellente Netto: 2 (33.33%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
181
AMICO TERRIER'S PANSY WALTZ (cp)
Riccardo Vignali
Parson russell terrier
380260042444615
Private
30.51
0
0
0
Eccellente Netto
2
42
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK DIABLO (cp)
Daniela Ballini
Jack russell terrier
380260042040041
ASD Le Orme di Reo
35
0
0
0
Eccellente Netto
3
45
JOLIE (cp)
Alice Lama
Jack russell terrier
380260100177167
Centro Cinotecnico Umbro
32.57
0
1
5
Eccellente
-
44
LULU'
roberta alunni
Barboni nano bianco
380260100257849
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
1
1
0
Eliminato
-
11
Lucky
Antonio Mancinelli
Meticcio
380260080314122
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
0
1
0
0
Eliminato
-
87
MONTANA'S SPIRIT LITTLE TAO TAO (cp)
Tatiana Mattelich
Cane da pastore scozzese shetland
972270000354421
AGILITY DOG VALDARNO
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Perugia (Umbria), 13/05/2018 - 2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI (2)
CLASSIFICA - COMPLETATA
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 1
Agility giudice: ZLATKO GORJAN
Jumping giudice: ZLATKO GORJAN
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
45
JOLIE (cp)
Alice Lama
Jack russell terrier
380260100177167
Centro Cinotecnico Umbro
71.99
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree