Rivoli (Piemonte), 10/06/2018 - GARU DOMENICA 10 GIUGNO
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

AGILITY - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 170 Velocità: 2.7 TPS: 63 TMP: 95 Ostacoli: 18
Giudice: DE MARTINI GIANCARLO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
172
DONATELLO DA SPIRIT'S DOG (cp)
Massimo Massa Pinto
Cane da pastore scozzese shetland
380260002601770
C.C. Tenuta La Torre
38.72
0
0
0
Eccellente Netto
2
199
SAMUELE DELLO SPIRIT'S DOG (cp)
Roberta Tassinario
Cane da pastore scozzese shetland
380260002073259
C.C. Tenuta La Torre
62.07
1
0
5
Eccellente
3
100
Clotilde
Massimiliano Corda
Meticcio
380260040934288
C.C. Tenuta La Torre
63.03
1
0
5.03
Eccellente
-
192
DOROTEO DALLO SPIRIT'S DOG (cp)
FRANCESCA DECISI
Cane da pastore scozzese shetland
380260002602300
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
89
MADELINE DE LA LAGUNE DE MONTDESIR (cp)
Olga La Spesa
Cane da pastore scozzese shetland
250269812147339
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
67
FRANCO OH FRANCO DELLO SPIRIT'S DOG (cp)
ELENA BORRIONE
Cane da pastore scozzese shetland
380260002734505
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Rivoli (Piemonte), 10/06/2018 - GARU DOMENICA 10 GIUGNO
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

JUMPING - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 6 Lunghezza: 142 Velocità: 2.8 TPS: 51 TMP: 77 Ostacoli: 17
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 3 (50%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
100
Clotilde
Massimiliano Corda
Meticcio
380260040934288
C.C. Tenuta La Torre
39.34
0
0
0
Eccellente Netto
2
199
SAMUELE DELLO SPIRIT'S DOG (cp)
Roberta Tassinario
Cane da pastore scozzese shetland
380260002073259
C.C. Tenuta La Torre
54.24
0
0
3.24
Eccellente
3
89
MADELINE DE LA LAGUNE DE MONTDESIR (cp)
Olga La Spesa
Cane da pastore scozzese shetland
250269812147339
Private
39.83
0
1
5
Eccellente
4
172
DONATELLO DA SPIRIT'S DOG (cp)
Massimo Massa Pinto
Cane da pastore scozzese shetland
380260002601770
C.C. Tenuta La Torre
43.51
1
0
5
Eccellente
-
192
DOROTEO DALLO SPIRIT'S DOG (cp)
FRANCESCA DECISI
Cane da pastore scozzese shetland
380260002602300
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
-
67
FRANCO OH FRANCO DELLO SPIRIT'S DOG (cp)
ELENA BORRIONE
Cane da pastore scozzese shetland
380260002734505
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Rivoli (Piemonte), 10/06/2018 - GARU DOMENICA 10 GIUGNO
CLASSIFICA - COMPLETATA
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'

COMBINATA - DEBUTTANTI - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: DE MARTINI GIANCARLO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
172
DONATELLO DA SPIRIT'S DOG (cp)
Massimo Massa Pinto
Cane da pastore scozzese shetland
380260002601770
C.C. Tenuta La Torre
82.23
5
0
5
Eccellente
2
100
Clotilde
Massimiliano Corda
Meticcio
380260040934288
C.C. Tenuta La Torre
102.37
5
0.03
5.03
Eccellente
3
199
SAMUELE DELLO SPIRIT'S DOG (cp)
Roberta Tassinario
Cane da pastore scozzese shetland
380260002073259
C.C. Tenuta La Torre
116.31
5
3.24
8.24
Molto Buono
cp = con pedigree