Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 185 Velocità: 3.4 TPS: 54.41 TMP: 81.61 Ostacoli: 21
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
118
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
34.77
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
67.83
0
1
18.42
Buono
-
168
SAFIRA (cp)
Zalea Tagliavini
Jack russell terrier
982009105485587
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
121
pongo
federico cappellaro
Meticcio
380260040505248
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
184
CIKACIKABOOMBOOM (cp)
Gervasio Sicignano
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426050
ASD All or Nothing
0
0
0
0
Eliminato
-
93
CHILLINGLOVEFROMARIZONA (cp)
Michaela Boari
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426398
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 160 Velocità: 3.8 TPS: 42.11 TMP: 63.16 Ostacoli: 19
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
118
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
31.41
0
0
0
Eccellente Netto
2
121
pongo
federico cappellaro
Meticcio
380260040505248
CUD VERONA
45.15
0
0
3.04
Eccellente
3
93
CHILLINGLOVEFROMARIZONA (cp)
Michaela Boari
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426398
CUD VERONA
42.13
0
1
5.02
Eccellente
4
107
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
49.28
0
0
7.17
Molto Buono
-
168
SAFIRA (cp)
Zalea Tagliavini
Jack russell terrier
982009105485587
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
184
CIKACIKABOOMBOOM (cp)
Gervasio Sicignano
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426050
ASD All or Nothing
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: PAPAVERO VITTORIO
Jumping giudice: SOUSA BELMIRO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
118
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
66.18
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
117.11
5
20.59
25.59
Buono
cp = con pedigree