Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 12 Lunghezza: 185 Velocità: 3.4 TPS: 54.41 TMP: 81.61 Ostacoli: 21
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 2 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 7 (58.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
92
ASTRA VISION (cp)
Marco Casali
Border collie
956000002434796
Rem Agility Team
40.16
0
0
0
Eccellente Netto
2
83
QUE RONDA DEI MATIBLU (cp)
Teresa Maiullari
Border collie
380260080276438
ASD Cinofollia
44.46
0
0
0
Eccellente Netto
3
136
CUBA LIBRE (cp)
Sonia Barbieri
Border collie
380260040382598
Rem Agility Team
39.67
2
0
10
Molto Buono
4
187
NOUS'S DREAM HEARTH OF RED BUTTERFLY (cp)
tonino lei
Golden retriever
380260042116475
DTC Dog Training Center
53.64
1
1
10
Molto Buono
5
130
DEA NIKE (cp)
federica capovin
Border collie
380260040763979
Dog Angel
38.06
3
0
15
Molto Buono
-
133
FAITH NO MORE TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Luca Joseph Guastalla
Border collie
380260000946736
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
90
KULA SHAKER TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Marco Casali
Border collie
380260000813750
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
196
THEO JAMES (cp)
Gianni Garuti
Border collie
380260041398637
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
-
151
ALOHA VODKA RED BULLN ICE OF OZ (cp)
Beatrice Golzio
Australian shepherd
982009106736975
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
147
Roy
erika giovannini
Meticcio
981100002204100
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
21
BLACK AND WHITE KOKO (cp)
luciano perrozzi
Border collie
380260040247745
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
125
LOBOTOWN WILLYNWOOD THE ROCK (cp)
Christian Baraldi
American staffordshire terrier
380260000541993
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 12 Lunghezza: 160 Velocità: 4 TPS: 40 TMP: 60 Ostacoli: 19
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 2 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 8 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
196
THEO JAMES (cp)
Gianni Garuti
Border collie
380260041398637
Dog City
31.32
0
0
0
Eccellente Netto
2
125
LOBOTOWN WILLYNWOOD THE ROCK (cp)
Christian Baraldi
American staffordshire terrier
380260000541993
Rem Agility Team
36.97
0
0
0
Eccellente Netto
3
187
NOUS'S DREAM HEARTH OF RED BUTTERFLY (cp)
tonino lei
Golden retriever
380260042116475
DTC Dog Training Center
43.14
0
1
8.14
Molto Buono
4
136
CUBA LIBRE (cp)
Sonia Barbieri
Border collie
380260040382598
Rem Agility Team
32.2
1
1
10
Molto Buono
-
83
QUE RONDA DEI MATIBLU (cp)
Teresa Maiullari
Border collie
380260080276438
ASD Cinofollia
0
0
0
0
Eliminato
-
90
KULA SHAKER TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Marco Casali
Border collie
380260000813750
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
133
FAITH NO MORE TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Luca Joseph Guastalla
Border collie
380260000946736
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
147
Roy
erika giovannini
Meticcio
981100002204100
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
130
DEA NIKE (cp)
federica capovin
Border collie
380260040763979
Dog Angel
0
0
0
0
Eliminato
-
151
ALOHA VODKA RED BULLN ICE OF OZ (cp)
Beatrice Golzio
Australian shepherd
982009106736975
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
92
ASTRA VISION (cp)
Marco Casali
Border collie
956000002434796
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
21
BLACK AND WHITE KOKO (cp)
luciano perrozzi
Border collie
380260040247745
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 2
Agility giudice: PAPAVERO VITTORIO
Jumping giudice: SOUSA BELMIRO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
187
NOUS'S DREAM HEARTH OF RED BUTTERFLY (cp)
tonino lei
Golden retriever
380260042116475
DTC Dog Training Center
96.78
15
3.14
18.14
Buono
2
136
CUBA LIBRE (cp)
Sonia Barbieri
Border collie
380260040382598
Rem Agility Team
71.87
20
0
20
Buono
cp = con pedigree