Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 214 Velocità: 3.8 TPS: 56.32 TMP: 84.48 Ostacoli: 22
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
72
ILARY MYSTIK LOOK (cp)
Francesco raho
Cane da pastore scozzese shetland
380260000300928
CUD VERONA
45.66
0
0
0
Eccellente Netto
2
128
Maureen
Dennis De Paola
Meticcio
981100000839509
StarDog Village
59.31
0
0
2.99
Eccellente
3
142
JACK (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
981100002143079
Dog City
58.89
2
0
12.57
Molto Buono
-
16
BELIEVEINALITTLEBONSAI (cp)
Valentina Tangerini
Cane da pastore scozzese shetland
380260041440729
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
-
65
sasha of my heart
Barbara Paschino
Meticcio
380098100883334
c.c.Stop&Go
0
0
0
0
Eliminato
-
145
DEWBERRY CREAM (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260040566988
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 175 Velocità: 4 TPS: 43.75 TMP: 65.63 Ostacoli: 21
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (16.67%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
128
Maureen
Dennis De Paola
Meticcio
981100000839509
StarDog Village
39.01
0
0
0
Eccellente Netto
2
65
sasha of my heart
Barbara Paschino
Meticcio
380098100883334
c.c.Stop&Go
38.08
1
0
5
Eccellente
3
72
ILARY MYSTIK LOOK (cp)
Francesco raho
Cane da pastore scozzese shetland
380260000300928
CUD VERONA
39.06
0
1
5
Eccellente
4
142
JACK (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
981100002143079
Dog City
48.94
1
1
15.19
Molto Buono
-
145
DEWBERRY CREAM (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260040566988
Rem Agility Team
50.66
2
2
26.91
Non classificato
-
16
BELIEVEINALITTLEBONSAI (cp)
Valentina Tangerini
Cane da pastore scozzese shetland
380260041440729
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 09/06/2018 - Agility 9 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: PAPAVERO VITTORIO
Jumping giudice: SOUSA BELMIRO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
128
Maureen
Dennis De Paola
Meticcio
981100000839509
StarDog Village
98.32
0
2.99
2.99
Eccellente
2
72
ILARY MYSTIK LOOK (cp)
Francesco raho
Cane da pastore scozzese shetland
380260000300928
CUD VERONA
84.72
5
0
5
Eccellente
-
142
JACK (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
981100002143079
Dog City
107.83
20
7.76
27.76
Non classificato
cp = con pedigree