Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 145 Velocità: 2.8 TPS: 51.79 TMP: 77.69 Ostacoli: 15
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
133
BENEDETTA DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Alessia Nofri
Parson russell terrier
380260002044900
CUD BOLOGNA – AGAPE
28.61
0
0
0
Eccellente Netto
2
44
SHOWRING MAYA NIKE-N (cp)
ALESSANDRO BORLENGO
Barboni nero
380260042686081
CUD BIELLA
35.75
1
0
5
Eccellente
3
168
ROSE DEWITT BUKATER (cp)
Riniero Rosta
Jack russell terrier
380260002159154
Dog City
35.8
1
0
5
Eccellente
-
166
Gocciola
Giulia Paola Sorrentino
Meticcio
380260100030162
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
35
ROKKITASSUN LITTLE MAN IN BLACK (cp)
Liana Pradella
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367741
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
-
32
CAPITAN JAMIROQUAI (cp)
Silvia Fantuzzi
Jack russell terrier
380260000553684
ASD All or Nothing
0
0
0
0
Eliminato
-
151
MEMOLE
Pamela Galli
Meticcio
380260002408309
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 156 Velocità: 3 TPS: 52 TMP: 78 Ostacoli: 18
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (71.43%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
35
ROKKITASSUN LITTLE MAN IN BLACK (cp)
Liana Pradella
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367741
Dog City
36.76
0
1
5
Eccellente
2
32
CAPITAN JAMIROQUAI (cp)
Silvia Fantuzzi
Jack russell terrier
380260000553684
ASD All or Nothing
37.83
2
1
15
Molto Buono
-
168
ROSE DEWITT BUKATER (cp)
Riniero Rosta
Jack russell terrier
380260002159154
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
-
166
Gocciola
Giulia Paola Sorrentino
Meticcio
380260100030162
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
151
MEMOLE
Pamela Galli
Meticcio
380260002408309
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
44
SHOWRING MAYA NIKE-N (cp)
ALESSANDRO BORLENGO
Barboni nero
380260042686081
CUD BIELLA
0
0
0
0
Eliminato
-
133
BENEDETTA DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Alessia Nofri
Parson russell terrier
380260002044900
CUD BOLOGNA – AGAPE
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
There are no combined results for this trial!