Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 200 Velocità: 3.5 TPS: 57.14 TMP: 85.71 Ostacoli: 20
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 3 (60%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (20%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
17
CASPER UNLIMITED (cp)
Francesca Miletto
Cane da pastore scozzese shetland
380260000778079
FIRE Dog
37.31
0
0
0
Eccellente Netto
2
48
PRINCE OF SUNLIGHT USE YOUR ILLUSIONS (cp)
jonathan righi
Cane da pastore scozzese shetland
939000010060288
FIRE Dog
37.61
1
0
5
Eccellente
3
170
KAIZEN DEI SOGNI DI MEZZA ESTATE (cp)
Riccardo Vono
Border collie
380260002041896
Rem Agility Team
39.27
1
0
5
Eccellente
4
118
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
42.54
1
0
5
Eccellente
-
153
AMICO TERRIER'S ELEVENTH EARL OF MAR (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260080155346
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 5 Lunghezza: 199 Velocità: 3.8 TPS: 52.37 TMP: 78.55 Ostacoli: 22
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 1 (20%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
118
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
41.82
0
0
0
Eccellente Netto
2
17
CASPER UNLIMITED (cp)
Francesca Miletto
Cane da pastore scozzese shetland
380260000778079
FIRE Dog
39.51
1
0
5
Eccellente
3
170
KAIZEN DEI SOGNI DI MEZZA ESTATE (cp)
Riccardo Vono
Border collie
380260002041896
Rem Agility Team
44.67
0
1
5
Eccellente
-
48
PRINCE OF SUNLIGHT USE YOUR ILLUSIONS (cp)
jonathan righi
Cane da pastore scozzese shetland
939000010060288
FIRE Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
153
AMICO TERRIER'S ELEVENTH EARL OF MAR (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260080155346
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: SOUSA BELMIRO
Jumping giudice: PAPAVERO VITTORIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
17
CASPER UNLIMITED (cp)
Francesca Miletto
Cane da pastore scozzese shetland
380260000778079
FIRE Dog
76.82
5
0
5
Eccellente
2
118
Fiamma
Federica Bedeschi
Beagle
380260000814037
StarDog Village
84.36
5
0
5
Eccellente
3
170
KAIZEN DEI SOGNI DI MEZZA ESTATE (cp)
Riccardo Vono
Border collie
380260002041896
Rem Agility Team
83.94
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree