Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 13 Lunghezza: 140 Velocità: 2.8 TPS: 50 TMP: 75 Ostacoli: 15
Giudice: SOUSA BELMIRO
Eccellente Netto: 1 (7.69%) Eccellente: 2 (15.38%) Molto buono: 1 (7.69%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 9 (69.23%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
90
HERRIOT-T DI COLFOSCO (cp)
Martina Fioravanzi
Cane da pastore belga tervueren
380260080334826
Rem Agility Team
31.27
0
0
0
Eccellente Netto
2
192
LADYOSCARDEICHIARI (cp)
Roberto Martini
Border collie
380260080386680
StarDog Village
32.93
1
0
5
Eccellente
3
137
X-FLASH IN THE STAR (cp)
Federica Bedeschi
Border collie
380260100311269
StarDog Village
37.35
1
0
5
Eccellente
4
124
ASIA (cp)
Monica Tissino
Border collie
380260041410119
ASD King Dog
41.44
2
1
15
Molto Buono
-
13
DAMON
ELENA BENASSI
Meticcio
380260042498595
FIRE Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
85
MEG
ROBERTO MORETTI
Border collie
380260002200603
Free Dogs Agility Team VA
0
0
0
0
Eliminato
-
186
WINALMIK'S BELLADONNA (cp)
Jessica Scopato
Cane da pastore belga malinois
380260042164984
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
11
ASH (cp)
Sebastiano Grande
Border collie
380260041257609
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
93
ITALIANSTYLE CAPPUCCETTO ROSSO (cp)
Giacomo Giacalone
Pumi
380260042941466
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
167
Mia Diriorose
Samuela Dugoni
Meticcio
380260100050532
ASD All or Nothing
0
0
0
0
Eliminato
-
135
SIDVICIOUS (cp)
salvatore junior manfredonia
Border collie
380260042344251
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
50
KISS (cp)
Simona Giarratana
Border collie
380260080381886
Agility Dog Reggiana asd
0
0
0
0
Eliminato
-
102
SPIKE (cp)
Silvia Cisco
Border collie
380260040707101
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 13 Lunghezza: 176 Velocità: 3.2 TPS: 55 TMP: 82.5 Ostacoli: 19
Giudice: PAPAVERO VITTORIO
Eccellente Netto: 1 (7.69%) Eccellente: 3 (23.08%) Molto buono: 3 (23.08%) Buono: 1 (7.69%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (38.46%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
137
X-FLASH IN THE STAR (cp)
Federica Bedeschi
Border collie
380260100311269
StarDog Village
31.88
0
0
0
Eccellente Netto
2
192
LADYOSCARDEICHIARI (cp)
Roberto Martini
Border collie
380260080386680
StarDog Village
32.12
1
0
5
Eccellente
3
167
Mia Diriorose
Samuela Dugoni
Meticcio
380260100050532
ASD All or Nothing
41.41
0
1
5
Eccellente
4
93
ITALIANSTYLE CAPPUCCETTO ROSSO (cp)
Giacomo Giacalone
Pumi
380260042941466
Fidatidime Agility Team
45.44
0
1
5
Eccellente
5
186
WINALMIK'S BELLADONNA (cp)
Jessica Scopato
Cane da pastore belga malinois
380260042164984
Rem Agility Team
32.01
2
0
10
Molto Buono
6
90
HERRIOT-T DI COLFOSCO (cp)
Martina Fioravanzi
Cane da pastore belga tervueren
380260080334826
Rem Agility Team
48.1
0
2
10
Molto Buono
7
124
ASIA (cp)
Monica Tissino
Border collie
380260041410119
ASD King Dog
54.71
1
1
10
Molto Buono
8
102
SPIKE (cp)
Silvia Cisco
Border collie
380260040707101
Free Dogs Team Padova
46.32
4
1
25
Buono
-
50
KISS (cp)
Simona Giarratana
Border collie
380260080381886
Agility Dog Reggiana asd
0
0
0
0
Eliminato
-
11
ASH (cp)
Sebastiano Grande
Border collie
380260041257609
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
13
DAMON
ELENA BENASSI
Meticcio
380260042498595
FIRE Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
85
MEG
ROBERTO MORETTI
Border collie
380260002200603
Free Dogs Agility Team VA
0
0
0
0
Eliminato
-
135
SIDVICIOUS (cp)
salvatore junior manfredonia
Border collie
380260042344251
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Castelfranco Emilia (Emilia-Romagna), 10/06/2018 - Agility 10 Giugno 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Rem Agility Team

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 4
Agility giudice: SOUSA BELMIRO
Jumping giudice: PAPAVERO VITTORIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
137
X-FLASH IN THE STAR (cp)
Federica Bedeschi
Border collie
380260100311269
StarDog Village
69.23
5
0
5
Eccellente
2
192
LADYOSCARDEICHIARI (cp)
Roberto Martini
Border collie
380260080386680
StarDog Village
65.05
10
0
10
Molto Buono
3
90
HERRIOT-T DI COLFOSCO (cp)
Martina Fioravanzi
Cane da pastore belga tervueren
380260080334826
Rem Agility Team
79.37
10
0
10
Molto Buono
4
124
ASIA (cp)
Monica Tissino
Border collie
380260041410119
ASD King Dog
96.15
25
0
25
Buono
cp = con pedigree