Verona (Veneto), 07/07/2018 - G.S.C. C.U.D. VERONA 2 PROVE ENCI AGILITY DOG SERALI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD VERONA

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 160 Velocità: 3.6 TPS: 44.44 TMP: 66.66 Ostacoli: 18
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
48
CHILLINGLOVEFROMARIZONA (cp)
Michaela Boari
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426398
CUD VERONA
36.15
0
0
0
Eccellente Netto
2
27
BLUE RIVERBAD AMARCORD (cp)
Liliana Catterin
Cane da pastore scozzese shetland
705100000082725
Jumper Dog
41.5
0
1
5
Eccellente
3
31
KUBAK (cp)
ELENA BERTANI
Jack russell terrier
380260080309653
CUD VERONA
42.32
1
1
10
Molto Buono
4
10
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
66.6
0
0
22.16
Buono
-
85
EMMA REVE DU PETIT NOIR-N (CM.31/N) (cp)
Piera Lisetta Cianfrini
Barboni nano nero
380260040861707
Agility Dog Bassano ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
117
Lady
Valentina Zanella
Meticcio
380260000290725
Il Cagnolino Rampante
73.7
1
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Verona (Veneto), 07/07/2018 - G.S.C. C.U.D. VERONA 2 PROVE ENCI AGILITY DOG SERALI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD VERONA

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 180 Velocità: 3.6 TPS: 50 TMP: 75 Ostacoli: 20
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
27
BLUE RIVERBAD AMARCORD (cp)
Liliana Catterin
Cane da pastore scozzese shetland
705100000082725
Jumper Dog
45
0
0
0
Eccellente Netto
2
117
Lady
Valentina Zanella
Meticcio
380260000290725
Il Cagnolino Rampante
58.03
0
1
13.03
Molto Buono
3
10
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
64.21
1
0
19.21
Buono
-
48
CHILLINGLOVEFROMARIZONA (cp)
Michaela Boari
Cane da pastore scozzese shetland
380260042426398
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
85
EMMA REVE DU PETIT NOIR-N (CM.31/N) (cp)
Piera Lisetta Cianfrini
Barboni nano nero
380260040861707
Agility Dog Bassano ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
31
KUBAK (cp)
ELENA BERTANI
Jack russell terrier
380260080309653
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Verona (Veneto), 07/07/2018 - G.S.C. C.U.D. VERONA 2 PROVE ENCI AGILITY DOG SERALI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD VERONA

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
27
BLUE RIVERBAD AMARCORD (cp)
Liliana Catterin
Cane da pastore scozzese shetland
705100000082725
Jumper Dog
86.5
5
0
5
Eccellente
-
10
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
130.81
5
36.37
41.37
Non classificato
cp = con pedigree