Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 199 Velocità: 3.4 TPS: 58.53 TMP: 87.8 Ostacoli: 20
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (83.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
110
CUORE MATTO JACK O' LANTERN (cp)
Francesco Conestabile della Staffa
Jack russell terrier
380260000568728
Private
60.3
0
1
6.77
Molto Buono
-
85
NICOLETTA DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Claudia Fusini
Parson russell terrier
380260002049637
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
-
31
ODONE (cp)
Claudia Passeri
Jack russell terrier
380260002159796
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
119
JOLIE (cp)
Alice Lama
Jack russell terrier
380260100177167
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
142
Flipper
Manuela Kaufhold
Meticcio
380260010169496
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Eliminato
-
159
PABLO DEI POETI GUERRIERI (cp)
Elena Bianconi
Jack russell terrier
380260002212540
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 138 Velocità: 3.8 TPS: 36 TMP: 54 Ostacoli: 19
Giudice: SAVIKKO SEPPO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
110
CUORE MATTO JACK O' LANTERN (cp)
Francesco Conestabile della Staffa
Jack russell terrier
380260000568728
Private
39.37
0
0
3.37
Eccellente
2
159
PABLO DEI POETI GUERRIERI (cp)
Elena Bianconi
Jack russell terrier
380260002212540
Private
44.25
0
1
13.25
Molto Buono
-
119
JOLIE (cp)
Alice Lama
Jack russell terrier
380260100177167
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
85
NICOLETTA DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Claudia Fusini
Parson russell terrier
380260002049637
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
-
31
ODONE (cp)
Claudia Passeri
Jack russell terrier
380260002159796
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
142
Flipper
Manuela Kaufhold
Meticcio
380260010169496
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 1
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: SAVIKKO SEPPO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
110
CUORE MATTO JACK O' LANTERN (cp)
Francesco Conestabile della Staffa
Jack russell terrier
380260000568728
Private
99.67
5
5.14
10.14
Molto Buono
cp = con pedigree