Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 200 Velocità: 3.6 TPS: 55.56 TMP: 83.34 Ostacoli: 21
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 3 (50%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
5
BEL-SATAN-VERY-IMPORTANT-POODLE-M (cp)
fabio casciola
Barboni marrone
380260002424797
Pet Club
43.71
0
0
0
Eccellente Netto
2
170
COCA COLA (cp)
Luca Petrucci
Parson russell terrier
380260080090992
Private
48.28
0
0
0
Eccellente Netto
3
163
MIA (cp)
Anna Maria Perini
Welsh corgi pembroke
380260080053477
Zampa Libera Agility Team
53.03
0
0
0
Eccellente Netto
4
175
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
A.S.D. Centro Cinofilo di Fano
43.86
1
0
5
Eccellente
5
186
LADY BRIGITTE (cp)
Christian Garbi
Jack russell terrier
380260000562257
ASD Le Orme di Reo
40.38
2
0
10
Molto Buono
-
120
FUJIKO (cp)
Marco Fagiolini
Parson russell terrier
380260002284481
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 172 Velocità: 4.2 TPS: 41 TMP: 61.5 Ostacoli: 22
Giudice: SAVIKKO SEPPO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (33.33%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
175
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
A.S.D. Centro Cinofilo di Fano
41.11
0
0
0.11
Eccellente
2
163
MIA (cp)
Anna Maria Perini
Welsh corgi pembroke
380260080053477
Zampa Libera Agility Team
45.78
0
0
4.78
Eccellente
-
120
FUJIKO (cp)
Marco Fagiolini
Parson russell terrier
380260002284481
A.S.D. Zampe Mo-Leste
0
0
0
0
Eliminato
-
186
LADY BRIGITTE (cp)
Christian Garbi
Jack russell terrier
380260000562257
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
5
BEL-SATAN-VERY-IMPORTANT-POODLE-M (cp)
fabio casciola
Barboni marrone
380260002424797
Pet Club
0
0
0
0
Eliminato
-
170
COCA COLA (cp)
Luca Petrucci
Parson russell terrier
380260080090992
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Corciano (Umbria), 07/07/2018 - 8°MEMORIAL MARTINO MARTINELLI
CLASSIFICA - COMPLETATA
XCS Martino Martinelli asd

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: SAVIKKO SEPPO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
163
MIA (cp)
Anna Maria Perini
Welsh corgi pembroke
380260080053477
Zampa Libera Agility Team
98.81
0
4.78
4.78
Eccellente
2
175
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
A.S.D. Centro Cinofilo di Fano
84.97
5
0.11
5.11
Eccellente
cp = con pedigree