Sesto Calende (Lombardia), 07/07/2018 - Gara Merely Dog Team in Serale
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

AGILITY - 3 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 200 Velocità: 3.9 TPS: 51.28 TMP: 76.92 Ostacoli: 21
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 1 (5.88%) Eccellente: 1 (5.88%) Molto buono: 3 (17.65%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 11 (64.71%) Assenti: 1 (5.88%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
10
STAR SAPPHIRE (cp)
Vito Porfido
Border collie
380260042506401
CUD CASSANO - FreeDogs A.T. Varese
37.36
0
0
0
Eccellente Netto
2
71
BIRBA (cp)
LORENA NINA LIDIA BIANCHI
Golden retriever
380260000456955
Private
53.31
0
0
2.03
Eccellente
3
8
ziva
guido delli ponti
Border collie
380260042326885
Little Castle
49.04
2
0
10
Molto Buono
4
84
GINGERBELL WINX PEPPER (cp)
Serena Ines Malgaroli
Border collie
380260000526734
asd No Limits
40.51
3
0
15
Molto Buono
5
102
FOXDAVIDMATISSE (cp)
Franca Comoglio
Border collie
380260010104615
Von David Sporting Dog
51.69
1
2
15.41
Molto Buono
-
124
GRACE (cp)
Eleonora Boldrini
Border collie
380260080278346
Rock'n'Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
33
GINEVRA (cp)
enrico toselli
Australian shepherd
380260040607214
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
73
SHEPWORLD EBONY AND IVORY (cp)
giuliano urbani
Border collie
380260002086206
SONDRIO - GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE
0
0
0
0
Eliminato
-
77
GINEVRA (cp)
Mara Franzoni
Australian shepherd
380260041760500
Merely Dog Team ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
39
GINGERBELL ALCHIMIA (cp)
lorella bandiera
Border collie
380260000893792
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
0
0
0
0
Eliminato
-
51
Easy rider del mulino prudenza
Massimo Tallarico
Border collie
756098100590466
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
46
Eldorado del Mulino Prudenza
Massimo Tallarico
Border collie
756098100591492
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
17
BROWN SUGAR (cp)
Samantha Destro
Border collie
380260080076889
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
70
LUNA (cp)
Massimo Tallarico
Australian shepherd
380260040023754
Merely Dog Team ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
36
WINALMIK'S APHRODITE (cp)
mauro airaghi
Cane da pastore belga malinois
380260000337103
Dog-Project Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
6
ANUQET (cp)
Giovanni Roveda
Border collie
380260000215719
CUD CASSANO - FreeDogs A.T. Varese
0
0
0
0
Eliminato
-
115
OLITA LA MASCHERA DI FERRO (cp)
cristina lucchetti
Cane da pastore belga malinois
380260002456024
Dog Sport Crimea
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/07/2018 - Gara Merely Dog Team in Serale
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

JUMPING - 3 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 200 Velocità: 4.3 TPS: 46.51 TMP: 69.77 Ostacoli: 20
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 3 (17.65%) Eccellente: 1 (5.88%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 11 (64.71%) Assenti: 2 (11.76%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
39
GINGERBELL ALCHIMIA (cp)
lorella bandiera
Border collie
380260000893792
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
35.06
0
0
0
Eccellente Netto
2
6
ANUQET (cp)
Giovanni Roveda
Border collie
380260000215719
CUD CASSANO - FreeDogs A.T. Varese
35.24
0
0
0
Eccellente Netto
3
71
BIRBA (cp)
LORENA NINA LIDIA BIANCHI
Golden retriever
380260000456955
Private
46.23
0
0
0
Eccellente Netto
4
36
WINALMIK'S APHRODITE (cp)
mauro airaghi
Cane da pastore belga malinois
380260000337103
Dog-Project Agility Team
36.53
1
0
5
Eccellente
-
33
GINEVRA (cp)
enrico toselli
Australian shepherd
380260040607214
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
17
BROWN SUGAR (cp)
Samantha Destro
Border collie
380260080076889
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
124
GRACE (cp)
Eleonora Boldrini
Border collie
380260080278346
Rock'n'Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
51
Easy rider del mulino prudenza
Massimo Tallarico
Border collie
756098100590466
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
8
ziva
guido delli ponti
Border collie
380260042326885
Little Castle
0
0
0
0
Eliminato
-
73
SHEPWORLD EBONY AND IVORY (cp)
giuliano urbani
Border collie
380260002086206
SONDRIO - GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE
0
0
0
0
Eliminato
-
102
FOXDAVIDMATISSE (cp)
Franca Comoglio
Border collie
380260010104615
Von David Sporting Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
84
GINGERBELL WINX PEPPER (cp)
Serena Ines Malgaroli
Border collie
380260000526734
asd No Limits
0
0
0
0
Eliminato
-
46
Eldorado del Mulino Prudenza
Massimo Tallarico
Border collie
756098100591492
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
10
STAR SAPPHIRE (cp)
Vito Porfido
Border collie
380260042506401
CUD CASSANO - FreeDogs A.T. Varese
0
0
0
0
Eliminato
-
70
LUNA (cp)
Massimo Tallarico
Australian shepherd
380260040023754
Merely Dog Team ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
77
GINEVRA (cp)
Mara Franzoni
Australian shepherd
380260041760500
Merely Dog Team ASD
0
0
0
0
Assente
-
115
OLITA LA MASCHERA DI FERRO (cp)
cristina lucchetti
Cane da pastore belga malinois
380260002456024
Dog Sport Crimea
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/07/2018 - Gara Merely Dog Team in Serale
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
71
BIRBA (cp)
LORENA NINA LIDIA BIANCHI
Golden retriever
380260000456955
Private
99.54
0
2.03
2.03
Eccellente
cp = con pedigree