Sesto Calende (Lombardia), 08/07/2018 - 08 Luglio Gara Nazionale con rilascio CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 199 Velocità: 3.7 TPS: 53.78 TMP: 80.67 Ostacoli: 21
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (40%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
58
SHERLOCK HOLMES DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Paolo Bezzi
Cane da pastore scozzese shetland
380260042732626
Private
40.52
0
0
0
Eccellente Netto
2
42
ENEA DE LE PREMIER PAPILLON (cp)
Francesca Gritti
Epagneul nano continentale papillon
380260070157821
ASD Tobydog
42.08
0
0
0
Eccellente Netto
3
91
JECHO ARTEMIDE ARTE (cp)
Manuela Isabella Bruno
Jack russell terrier
380260002265233
Oh My Dog!!!
59.63
2
0
15.85
Molto Buono
-
54
KALY' DI KRISTIANDEN (cp)
ELENA TAGINI
Zwergpinscher
380260010158389
asd No Limits
0
0
0
0
Eliminato
-
108
JANVIER DES LOUPS DE L'ISENGARD (cp)
Soana Martinengo
Cane da pastore scozzese shetland
250269606100560
Superdog ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 08/07/2018 - 08 Luglio Gara Nazionale con rilascio CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 200 Velocità: 3.8 TPS: 52.63 TMP: 78.95 Ostacoli: 22
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (60%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
58
SHERLOCK HOLMES DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Paolo Bezzi
Cane da pastore scozzese shetland
380260042732626
Private
40.05
0
0
0
Eccellente Netto
2
42
ENEA DE LE PREMIER PAPILLON (cp)
Francesca Gritti
Epagneul nano continentale papillon
380260070157821
ASD Tobydog
42.89
0
0
0
Eccellente Netto
-
108
JANVIER DES LOUPS DE L'ISENGARD (cp)
Soana Martinengo
Cane da pastore scozzese shetland
250269606100560
Superdog ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
91
JECHO ARTEMIDE ARTE (cp)
Manuela Isabella Bruno
Jack russell terrier
380260002265233
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
54
KALY' DI KRISTIANDEN (cp)
ELENA TAGINI
Zwergpinscher
380260010158389
asd No Limits
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 08/07/2018 - 08 Luglio Gara Nazionale con rilascio CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
58
SHERLOCK HOLMES DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Paolo Bezzi
Cane da pastore scozzese shetland
380260042732626
Private
80.57
0
0
0
Eccellente Netto
2
42
ENEA DE LE PREMIER PAPILLON (cp)
Francesca Gritti
Epagneul nano continentale papillon
380260070157821
ASD Tobydog
84.97
0
0
0
Eccellente Netto
cp = con pedigree