Marsciano (Umbria), 27/07/2018 - Ven. 27/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 167 Velocità: 2.7 TPS: 61.85 TMP: 92.78 Ostacoli: 18
Giudice: ASCENZI SERGIO
Eccellente Netto: 2 (20%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (10%) Buono: 1 (10%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
106
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Private
36.58
0
0
0
Eccellente Netto
2
114
LIVING ON MY OWN DEI BACI DI DAMA (cp)
Simone Pagnanini
Cane da pastore belga malinois
380260042649490
Gli Skalmacani
36.9
0
0
0
Eccellente Netto
3
43
Sheila
Emanuele Scappini
Meticcio
380260000744065
New Eden
51.55
0
2
10
Molto Buono
4
79
BLACK RIVER KENNEL FULL METAL JACKET (cp)
Alessio Spinelli
Cane da pastore australiano kelpie
380260100222783
Centro Cinotecnico Umbro
66.2
3
0
19.35
Buono
-
85
RHAPSODY OF FIRE TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Antonella Sardi
Border collie
380260042118295
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
82
STORY REX LITTLE JOHN (cp)
Giulia Cerri
Border collie
380260100104026
Ikuvium Dogs ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
81
ALEX (cp)
Nicola Todini
Border collie
380260002404281
New Eden
0
0
0
0
Eliminato
-
153
Alice
Sara Baldelli
Meticcio
380260002417203
Ikuvium Dogs ASD
0
0
1
0
Eliminato
-
72
FOX ONE DEI MATIBLU (cp)
Franco Ciavaglia
Border collie
380260080401808
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
1
0
Eliminato
-
65
QUI PRO QUO IN THE STAR (cp)
Elizabeth Anne Ferguson
Border collie
380260100104232
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 27/07/2018 - Ven. 27/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 145 Velocità: 2.8 TPS: 51.79 TMP: 77.69 Ostacoli: 18
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 1 (10%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (30%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
72
FOX ONE DEI MATIBLU (cp)
Franco Ciavaglia
Border collie
380260080401808
WEAVE A DREAM a.s.d.
28.59
0
0
0
Eccellente Netto
2
82
STORY REX LITTLE JOHN (cp)
Giulia Cerri
Border collie
380260100104026
Ikuvium Dogs ASD
33.34
1
1
10
Molto Buono
3
106
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Private
41.19
2
1
15
Molto Buono
4
153
Alice
Sara Baldelli
Meticcio
380260002417203
Ikuvium Dogs ASD
41.99
3
0
15
Molto Buono
-
114
LIVING ON MY OWN DEI BACI DI DAMA (cp)
Simone Pagnanini
Cane da pastore belga malinois
380260042649490
Gli Skalmacani
0
0
0
0
Eliminato
-
81
ALEX (cp)
Nicola Todini
Border collie
380260002404281
New Eden
0
0
0
0
Eliminato
-
85
RHAPSODY OF FIRE TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Antonella Sardi
Border collie
380260042118295
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
79
BLACK RIVER KENNEL FULL METAL JACKET (cp)
Alessio Spinelli
Cane da pastore australiano kelpie
380260100222783
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
43
Sheila
Emanuele Scappini
Meticcio
380260000744065
New Eden
0
0
0
0
Eliminato
-
65
QUI PRO QUO IN THE STAR (cp)
Elizabeth Anne Ferguson
Border collie
380260100104232
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 27/07/2018 - Ven. 27/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: ASCENZI SERGIO
Jumping giudice: LIONE ANGELO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
106
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Private
77.77
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree