Marsciano (Umbria), 28/07/2018 - Sab. 28/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 145 Velocità: 3 TPS: 48.33 TMP: 72.5 Ostacoli: 17
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
144
KISS ME LICIA (cp)
Elena Raveggi
Cane da pastore scozzese shetland
380260002519594
Asd Cocca Pet Village Siena
27.73
0
0
0
Eccellente Netto
2
75
Lucky
Antonio Mancinelli
Meticcio
380260080314122
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
31.45
0
0
0
Eccellente Netto
3
112
Morgan
Alexandra Karakatsani
Meticcio
95800000387241
Private
39.26
0
0
0
Eccellente Netto
4
139
ROKKITASSUN KISS OF KISMET (cp)
Tea Johanna Marianne Sorjonen
Cane da pastore scozzese shetland
380260080334930
Private
42.22
0
1
5
Eccellente
5
4
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK DIABLO (cp)
Daniela Ballini
Jack russell terrier
380260042040041
ASD Le Orme di Reo
37.44
1
1
10
Molto Buono
6
176
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
44.21
2
0
10
Molto Buono
-
83
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
157
sally
anna maria bacaro
Pinscher
380260060059919
New Eden
90.67
0
2
0
Eliminato
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 28/07/2018 - Sab. 28/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 135 Velocità: 3.2 TPS: 42.19 TMP: 63.28 Ostacoli: 17
Giudice: ASCENZI SERGIO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 3 (37.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (12.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
139
ROKKITASSUN KISS OF KISMET (cp)
Tea Johanna Marianne Sorjonen
Cane da pastore scozzese shetland
380260080334930
Private
28.92
0
0
0
Eccellente Netto
2
83
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
30.89
0
1
5
Eccellente
3
144
KISS ME LICIA (cp)
Elena Raveggi
Cane da pastore scozzese shetland
380260002519594
Asd Cocca Pet Village Siena
32.02
0
1
5
Eccellente
4
176
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
36.32
1
0
5
Eccellente
5
75
Lucky
Antonio Mancinelli
Meticcio
380260080314122
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
34.34
0
2
10
Molto Buono
6
4
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK DIABLO (cp)
Daniela Ballini
Jack russell terrier
380260042040041
ASD Le Orme di Reo
35.06
1
1
10
Molto Buono
7
157
sally
anna maria bacaro
Pinscher
380260060059919
New Eden
62.92
0
0
20.73
Buono
-
112
Morgan
Alexandra Karakatsani
Meticcio
95800000387241
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Marsciano (Umbria), 28/07/2018 - Sab. 28/07/18 - Agility in Notturna
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinotecnico Umbro

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 5
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: ASCENZI SERGIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
144
KISS ME LICIA (cp)
Elena Raveggi
Cane da pastore scozzese shetland
380260002519594
Asd Cocca Pet Village Siena
59.75
5
0
5
Eccellente
2
139
ROKKITASSUN KISS OF KISMET (cp)
Tea Johanna Marianne Sorjonen
Cane da pastore scozzese shetland
380260080334930
Private
71.14
5
0
5
Eccellente
3
75
Lucky
Antonio Mancinelli
Meticcio
380260080314122
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
65.79
10
0
10
Molto Buono
4
176
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
80.53
15
0
15
Molto Buono
5
4
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK DIABLO (cp)
Daniela Ballini
Jack russell terrier
380260042040041
ASD Le Orme di Reo
72.5
20
0
20
Buono
cp = con pedigree