Aosta (Valle d'Aosta), 21/07/2018 - Gara di Agility La Magdeleine 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Funny Dog

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 172 Velocità: 2.9 TPS: 59.31 TMP: 88.97 Ostacoli: 19
Giudice: ASCENZI SERGIO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (75%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
88
TAPPO (cp)
Daniela Danieli
Jack russell terrier
982000192285111
Private
39.58
2
0
10
Molto Buono
2
104
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
52.39
1
1
10
Molto Buono
3
96
sally
anna maria bacaro
Pinscher
380260060059919
New Eden
74.74
0
0
15.43
Molto Buono
-
34
LOUIS DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Giacomo Blessent
Parson russell terrier
380260042983938
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Aosta (Valle d'Aosta), 21/07/2018 - Gara di Agility La Magdeleine 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Funny Dog

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 145 Velocità: 3 TPS: 48.33 TMP: 72.5 Ostacoli: 16
Giudice: ASCENZI SERGIO
Eccellente Netto: 2 (50%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
34
LOUIS DI CASTELL'ANSELMO (cp)
Giacomo Blessent
Parson russell terrier
380260042983938
A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE
28.35
0
0
0
Eccellente Netto
2
88
TAPPO (cp)
Daniela Danieli
Jack russell terrier
982000192285111
Private
31.73
0
0
0
Eccellente Netto
3
104
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
39.5
1
0
5
Eccellente
4
96
sally
anna maria bacaro
Pinscher
380260060059919
New Eden
59.7
0
0
11.37
Molto Buono
cp = con pedigree
Aosta (Valle d'Aosta), 21/07/2018 - Gara di Agility La Magdeleine 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
Funny Dog

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: ASCENZI SERGIO
Jumping giudice: ASCENZI SERGIO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
88
TAPPO (cp)
Daniela Danieli
Jack russell terrier
982000192285111
Private
71.31
10
0
10
Molto Buono
2
104
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
91.89
15
0
15
Molto Buono
-
96
sally
anna maria bacaro
Pinscher
380260060059919
New Eden
134.44
0
26.8
26.8
Non classificato
cp = con pedigree