Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 7 Lunghezza: 195 Velocità: 3.4 TPS: 57.35 TMP: 86.03 Ostacoli: 19
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (71.43%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
118
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
60.25
0
1
7.9
Molto Buono
-
47
ANGIE (cp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
114
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
98
SKY DEI FIESCHI (cp)
Moreno Ottaviani
Border collie
380260080109370
HAPPY DOG PARK
0
0
0
0
Eliminato
-
71
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Eliminato
-
4
ICE (cp)
Raffaele Esposito
Border collie
380260100453100
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
1
0
Eliminato
-
107
Wiley
Tanja Grueneklee
Meticcio
276093400344513
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 7 Lunghezza: 150 Velocità: 4 TPS: 37.5 TMP: 56.25 Ostacoli: 18
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (28.57%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (42.86%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
98
SKY DEI FIESCHI (cp)
Moreno Ottaviani
Border collie
380260080109370
HAPPY DOG PARK
29.7
1
0
5
Eccellente
2
118
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
49.65
0
1
17.15
Buono
3
71
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
32.92
3
1
20
Buono
-
4
ICE (cp)
Raffaele Esposito
Border collie
380260100453100
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
0
0
Eliminato
-
47
ANGIE (cp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
114
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
107
Wiley
Tanja Grueneklee
Meticcio
276093400344513
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
118
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
109.9
10
15.05
25.05
Buono
cp = con pedigree