Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 198 Velocità: 3.8 TPS: 52.11 TMP: 78.16 Ostacoli: 19
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 4 (50%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
99
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
Centro Cinofilo dell'Adriatico
37.78
0
0
0
Eccellente Netto
2
35
LADY BRIGITTE (cp)
Christian Garbi
Jack russell terrier
380260000562257
ASD Le Orme di Reo
37.8
0
0
0
Eccellente Netto
3
18
Foxy Lady
Alessandra Canales
Barboni nano bianco
380260000768346
ASD Le Orme di Reo
45.3
0
0
0
Eccellente Netto
4
50
PRUDENCE PARIS ROSE PASSIONE-TR (cp)
stefano cartaro
Cavalier king charles spaniel tricolore
380260080182991
ASD Le Orme di Reo
46.33
0
0
0
Eccellente Netto
5
38
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
48.61
1
0
5
Eccellente
6
57
EMY (cp)
Federica Amato
Jack russell terrier
380260000243537
HAPPY DOG PARK
50.21
0
1
5
Eccellente
-
105
NINA (cp)
alessia pellegrino
Jack russell terrier
380260000124515
Gli Skalmacani
0
0
0
0
Eliminato
-
108
IRIS (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260040471845
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 190 Velocità: 4 TPS: 47.5 TMP: 71.25 Ostacoli: 20
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
99
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
Centro Cinofilo dell'Adriatico
35.22
0
0
0
Eccellente Netto
2
50
PRUDENCE PARIS ROSE PASSIONE-TR (cp)
stefano cartaro
Cavalier king charles spaniel tricolore
380260080182991
ASD Le Orme di Reo
42.25
0
0
0
Eccellente Netto
3
35
LADY BRIGITTE (cp)
Christian Garbi
Jack russell terrier
380260000562257
ASD Le Orme di Reo
32.87
1
0
5
Eccellente
4
105
NINA (cp)
alessia pellegrino
Jack russell terrier
380260000124515
Gli Skalmacani
42.04
1
1
10
Molto Buono
-
18
Foxy Lady
Alessandra Canales
Barboni nano bianco
380260000768346
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
57
EMY (cp)
Federica Amato
Jack russell terrier
380260000243537
HAPPY DOG PARK
0
0
0
0
Eliminato
-
38
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
0
0
0
0
Eliminato
-
108
IRIS (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260040471845
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
99
BABY JANE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
MICHELE MARCHETTI
Cane da pastore scozzese shetland
380260042428334
Centro Cinofilo dell'Adriatico
73
0
0
0
Eccellente Netto
2
50
PRUDENCE PARIS ROSE PASSIONE-TR (cp)
stefano cartaro
Cavalier king charles spaniel tricolore
380260080182991
ASD Le Orme di Reo
88.58
0
0
0
Eccellente Netto
3
35
LADY BRIGITTE (cp)
Christian Garbi
Jack russell terrier
380260000562257
ASD Le Orme di Reo
70.67
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree