Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 157 Velocità: 3.1 TPS: 50.65 TMP: 75.97 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (10%) Eccellente: 2 (20%) Molto buono: 1 (10%) Buono: 1 (10%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (40%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
88
Shinji
Michele Sasso
Meticcio
380260042301310
C.C. Petsfitness
28.26
0
0
0
Eccellente Netto
2
80
BEN (cp)
Veronica Giaccaglia
Border collie
380260042113010
C.C. Petsfitness
30.63
1
0
5
Eccellente
3
78
CRYSTAL METH (cp)
Mirco Grasselli
Border collie
380260100281068
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
36.82
1
0
5
Eccellente
4
34
THOR (cp)
michela luzi
Border collie
380260070208322
Twist And Shout ASD
47.69
1
2
15
Molto Buono
5
25
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
61.55
1
2
25.9
Buono
-
106
CONNIE
maria letizia corradini
Meticcio
380260041343327
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
103
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
112
SWEETCHUCK (cp)
Emanuele Bartoli
Cane da pastore belga malinois
380260100497055
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
41
Raul
Giacomo Paolini
Meticcio
380260042162077
HAPPY DOG PARK
0
0
0
0
Eliminato
-
11
Zoe
Alessandra Fiorani
Meticcio
380260100463949
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 136 Velocità: 3.3 TPS: 41.21 TMP: 61.81 Ostacoli: 15
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (10%) Molto buono: 3 (30%) Buono: 2 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (30%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
80
BEN (cp)
Veronica Giaccaglia
Border collie
380260042113010
C.C. Petsfitness
24.95
1
0
5
Eccellente
2
103
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
25.66
1
1
10
Molto Buono
3
25
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
32.84
0
2
10
Molto Buono
4
78
CRYSTAL METH (cp)
Mirco Grasselli
Border collie
380260100281068
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
35.21
0
2
10
Molto Buono
5
41
Raul
Giacomo Paolini
Meticcio
380260042162077
HAPPY DOG PARK
51.15
1
1
19.94
Buono
6
88
Shinji
Michele Sasso
Meticcio
380260042301310
C.C. Petsfitness
27.15
3
1
20
Buono
-
106
CONNIE
maria letizia corradini
Meticcio
380260041343327
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
112
SWEETCHUCK (cp)
Emanuele Bartoli
Cane da pastore belga malinois
380260100497055
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
34
THOR (cp)
michela luzi
Border collie
380260070208322
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
11
Zoe
Alessandra Fiorani
Meticcio
380260100463949
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 06/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 6 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 4
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
80
BEN (cp)
Veronica Giaccaglia
Border collie
380260042113010
C.C. Petsfitness
55.58
10
0
10
Molto Buono
2
78
CRYSTAL METH (cp)
Mirco Grasselli
Border collie
380260100281068
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
72.03
15
0
15
Molto Buono
3
88
Shinji
Michele Sasso
Meticcio
380260042301310
C.C. Petsfitness
55.41
20
0
20
Buono
-
25
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
94.39
25
10.9
35.9
Non classificato
cp = con pedigree