Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 179 Velocità: 3.6 TPS: 49.72 TMP: 74.58 Ostacoli: 19
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (37.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
21
PEACH BLACK IN THE STAR (cp)
FRANCA SAMORI'
Border collie
380260100104181
StarDog Village
35.56
0
0
0
Eccellente Netto
2
97
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
33.87
2
0
10
Molto Buono
3
91
ICE (cp)
Raffaele Esposito
Border collie
380260100453100
Centro Cinofilo dell'Adriatico
38.38
1
1
10
Molto Buono
4
45
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
39.87
3
0
15
Molto Buono
-
56
ANGIE (cp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
26
SKY DEI FIESCHI (cp)
Moreno Ottaviani
Border collie
380260080109370
HAPPY DOG PARK
0
0
0
0
Eliminato
-
55
JANIS JULIANNE MOORE JVAS MAPS TO THE STARS (cp)
danila madaro
Australian shepherd
380260041404596
StarDog Village
0
0
0
0
Eliminato
-
16
KUMA TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Leonardo Gabarrini
Border collie
380260000815343
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 168 Velocità: 3.9 TPS: 43.08 TMP: 64.62 Ostacoli: 20
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (37.5%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
55
JANIS JULIANNE MOORE JVAS MAPS TO THE STARS (cp)
danila madaro
Australian shepherd
380260041404596
StarDog Village
44.88
0
0
1.8
Eccellente
2
26
SKY DEI FIESCHI (cp)
Moreno Ottaviani
Border collie
380260080109370
HAPPY DOG PARK
33.58
1
0
5
Eccellente
3
56
ANGIE (cp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
39.18
0
1
5
Eccellente
4
97
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
32.87
3
1
20
Buono
-
91
ICE (cp)
Raffaele Esposito
Border collie
380260100453100
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
0
0
Eliminato
-
21
PEACH BLACK IN THE STAR (cp)
FRANCA SAMORI'
Border collie
380260100104181
StarDog Village
0
0
0
0
Eliminato
-
45
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Eliminato
-
16
KUMA TO SHARK ZANZIBAR (cp)
Leonardo Gabarrini
Border collie
380260000815343
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
-
97
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
66.74
30
0
30
Non classificato
cp = con pedigree