Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 4 Lunghezza: 198 Velocità: 3.7 TPS: 53.51 TMP: 80.27 Ostacoli: 20
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (50%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
70
DGR.JONNI (cp)
Paolo Cecchi
Staffordshire bull terrier
380260100086742
Centro Cinofilo dell'Adriatico
45.29
0
0
0
Eccellente Netto
2
35
My Blueberry De La Legende De Malizia (cp)
Teresa Ligotti
Barboni nano nero
250269606652146
StarDog Village
46.84
1
1
10
Molto Buono
3
94
ZOE DELLA VECCHIA FORNACE (cp)
Sabrina Biloni
Beagle
380260100167200
ASD Le Orme di Reo
51.97
1
1
10
Molto Buono
-
107
ULAHOP DEL VORTICE (cp)
Sarah Faustino
Cocker spaniel inglese altri colori
380260000142451
AnconAgility
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 4 Lunghezza: 178 Velocità: 3.9 TPS: 45.64 TMP: 68.46 Ostacoli: 21
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
94
ZOE DELLA VECCHIA FORNACE (cp)
Sabrina Biloni
Beagle
380260100167200
ASD Le Orme di Reo
45.26
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
ULAHOP DEL VORTICE (cp)
Sarah Faustino
Cocker spaniel inglese altri colori
380260000142451
AnconAgility
47.72
0
0
2.08
Eccellente
3
70
DGR.JONNI (cp)
Paolo Cecchi
Staffordshire bull terrier
380260100086742
Centro Cinofilo dell'Adriatico
43.49
3
0
15
Molto Buono
-
35
My Blueberry De La Legende De Malizia (cp)
Teresa Ligotti
Barboni nano nero
250269606652146
StarDog Village
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
94
ZOE DELLA VECCHIA FORNACE (cp)
Sabrina Biloni
Beagle
380260100167200
ASD Le Orme di Reo
97.23
10
0
10
Molto Buono
2
70
DGR.JONNI (cp)
Paolo Cecchi
Staffordshire bull terrier
380260100086742
Centro Cinofilo dell'Adriatico
88.78
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree