Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 140 Velocità: 3 TPS: 46.67 TMP: 70 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 1 (12.5%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
8
Iago
Maria Giorsa
Meticcio
380260100369985
Centro Cinofilo dell'Adriatico
33.22
0
0
0
Eccellente Netto
2
52
Cora
marina conti
Meticcio
380260100499269
WEAVE A DREAM a.s.d.
34.91
0
0
0
Eccellente Netto
3
114
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
49.29
1
0
7.62
Molto Buono
-
6
Shinji
Michele Sasso
Meticcio
380260042301310
C.C. Petsfitness
0
0
0
0
Eliminato
-
48
THOR (cp)
michela luzi
Border collie
380260070208322
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
71
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
120
Raul
Giacomo Paolini
Meticcio
380260042162077
HAPPY DOG PARK
33.22
0
0
0
Eliminato
-
118
Ariel
Alessandra Fiorani
Meticcio
380260100463996
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 135 Velocità: 3.3 TPS: 40.91 TMP: 61.36 Ostacoli: 15
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 1 (12.5%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
8
Iago
Maria Giorsa
Meticcio
380260100369985
Centro Cinofilo dell'Adriatico
29.33
0
0
0
Eccellente Netto
2
120
Raul
Giacomo Paolini
Meticcio
380260042162077
HAPPY DOG PARK
34.86
0
2
10
Molto Buono
3
6
Shinji
Michele Sasso
Meticcio
380260042301310
C.C. Petsfitness
26.16
3
0
15
Molto Buono
-
52
Cora
marina conti
Meticcio
380260100499269
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
-
48
THOR (cp)
michela luzi
Border collie
380260070208322
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
71
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
0
1
1
0
Eliminato
-
114
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
118
Ariel
Alessandra Fiorani
Meticcio
380260100463996
Private
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 07/10/2018 - GARA NAZIONALE ENCI 7 ottobre
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Petsfitness

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
8
Iago
Maria Giorsa
Meticcio
380260100369985
Centro Cinofilo dell'Adriatico
62.55
0
0
0
Eccellente Netto
cp = con pedigree