Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 179 Velocità: 3.4 TPS: 52.65 TMP: 78.97 Ostacoli: 18
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (62.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
11
ALASKA (cp)
andrea meloni
Jack russell terrier
380260002254246
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
54.06
0
0
1.41
Eccellente
2
29
MILO (cp)
giorgia allegrini
Jack russell terrier
380260040641169
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
50.03
0
2
10
Molto Buono
3
2
Lucy
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
380260040641180
overjoyed
65.15
1
0
17.5
Buono
-
79
MILA (cp)
federica cocco
Jack russell terrier
380260041362498
CUD CAGLIARI
0
0
1
0
Eliminato
-
90
Ettore
Giuseppe Onnis
Carlino
380260110016396
Very Important Dogs Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
30
ANGEL VICKY LOVE (cp)
daniela pisci
Cane da pastore scozzese shetland
380260000257900
Very Important Dogs Agility Team
0
1
2
0
Eliminato
-
125
Harley
Elisa Angioni
Meticcio
380260110011890
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
0
0
0
Eliminato
-
48
Asahi
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
941000002680640
overjoyed
81.34
0
2
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 176 Velocità: 3.4 TPS: 51.76 TMP: 77.64 Ostacoli: 18
Giudice: SELVA SILVIA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 4 (50%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
125
Harley
Elisa Angioni
Meticcio
380260110011890
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
42.23
1
0
5
Eccellente
2
29
MILO (cp)
giorgia allegrini
Jack russell terrier
380260040641169
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
43.25
0
1
5
Eccellente
3
11
ALASKA (cp)
andrea meloni
Jack russell terrier
380260002254246
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
43.32
0
1
5
Eccellente
4
79
MILA (cp)
federica cocco
Jack russell terrier
380260041362498
CUD CAGLIARI
43.49
0
1
5
Eccellente
5
2
Lucy
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
380260040641180
overjoyed
60.88
1
0
14.12
Molto Buono
-
30
ANGEL VICKY LOVE (cp)
daniela pisci
Cane da pastore scozzese shetland
380260000257900
Very Important Dogs Agility Team
0
0
1
0
Eliminato
-
90
Ettore
Giuseppe Onnis
Carlino
380260110016396
Very Important Dogs Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
48
Asahi
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
941000002680640
overjoyed
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: SELVA SILVIA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
11
ALASKA (cp)
andrea meloni
Jack russell terrier
380260002254246
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
97.38
5
1.41
6.41
Molto Buono
2
29
MILO (cp)
giorgia allegrini
Jack russell terrier
380260040641169
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
93.28
15
0
15
Molto Buono
-
2
Lucy
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
380260040641180
overjoyed
126.03
10
21.62
31.62
Non classificato
cp = con pedigree