Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 152 Velocità: 3 TPS: 50.67 TMP: 76 Ostacoli: 17
Giudice: SELVA SILVIA
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (62.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
1
TITTY DI CASTELL'ANSELMO (cp)
CRISTIANA GHIGLIERI
Jack russell terrier
380260002433388
overjoyed
37.08
0
0
0
Eccellente Netto
2
25
KIRK DELL'ANTICA URIA DELL'ANTICA URIA (cp)
maria assunta meloni
West highland white terrier
380260042501824
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
55.5
1
0
9.83
Molto Buono
3
94
FLASH (cp)
Fabrizio Scano
Jack russell terrier
380260043031102
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
52.73
2
1
17.06
Buono
-
111
Diplo
Antonio Demuru
Meticcio
380260110011188
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
0
1
0
Eliminato
-
46
Pongo
serena mudu
Meticcio
380260110003084
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
1
0
0
Eliminato
-
104
Alvin
Martina Zedda
Meticcio
981100004218504
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
0
3
0
Eliminato
-
69
Flo la Piccola Robinson
Maria Beatrice Piras
Meticcio
380260080354379
Very Important Dogs Agility Team
0
0
3
0
Eliminato
-
124
Bianca
Michela Ragusa
Meticcio
380260110013829
CUD CAGLIARI
79.89
0
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 163 Velocità: 3 TPS: 54.33 TMP: 81.5 Ostacoli: 17
Giudice: SELVA SILVIA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 2 (25%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
94
FLASH (cp)
Fabrizio Scano
Jack russell terrier
380260043031102
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
37.37
1
1
10
Molto Buono
2
124
Bianca
Michela Ragusa
Meticcio
380260110013829
CUD CAGLIARI
67.06
0
0
12.73
Molto Buono
3
1
TITTY DI CASTELL'ANSELMO (cp)
CRISTIANA GHIGLIERI
Jack russell terrier
380260002433388
overjoyed
39.45
3
1
20
Buono
-
46
Pongo
serena mudu
Meticcio
380260110003084
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
73.96
2
0
29.63
Non classificato
-
25
KIRK DELL'ANTICA URIA DELL'ANTICA URIA (cp)
maria assunta meloni
West highland white terrier
380260042501824
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
74.17
1
2
34.84
Non classificato
-
69
Flo la Piccola Robinson
Maria Beatrice Piras
Meticcio
380260080354379
Very Important Dogs Agility Team
0
0
3
0
Eliminato
-
111
Diplo
Antonio Demuru
Meticcio
380260110011188
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
0
1
0
Eliminato
-
104
Alvin
Martina Zedda
Meticcio
981100004218504
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
81.34
0
2
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 07/10/2018 - Gare Nazionali di Agility Dog _
CLASSIFICA - COMPLETATA
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: SELVA SILVIA
Jumping giudice: SELVA SILVIA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
1
TITTY DI CASTELL'ANSELMO (cp)
CRISTIANA GHIGLIERI
Jack russell terrier
380260002433388
overjoyed
76.53
20
0
20
Buono
-
94
FLASH (cp)
Fabrizio Scano
Jack russell terrier
380260043031102
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
90.1
25
2.06
27.06
Non classificato
-
25
KIRK DELL'ANTICA URIA DELL'ANTICA URIA (cp)
maria assunta meloni
West highland white terrier
380260042501824
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
129.67
20
24.67
44.67
Non classificato
cp = con pedigree