Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

AGILITY - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 198 Velocità: 3.6 TPS: 55 TMP: 82.5 Ostacoli: 21
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (62.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
109
ALFA (cp)
Serena Ines Malgaroli
Cane da pastore scozzese shetland
982000115845013
asd No Limits
56.11
0
0
1.11
Eccellente
2
120
MIRO'-B OF CRAZY SISSY'S HOME (CM.35/N) (cp)
Alessandra Tortia
Barboni nano bianco
380260000315667
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
50.05
0
1
5
Eccellente
3
62
Zeus
Tania Giaretta
Meticcio
380260000301198
Canis Maior ASD
48.2
2
0
10
Molto Buono
-
110
NYIRSEGFIA PUMA (cp)
Williams Picotti
Mudi
348000000485729
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
0
0
0
0
Eliminato
-
56
FRANCINE DELLA TERRA FATATA (cp)
alberto de molli
Cane da pastore scozzese shetland
380260000950812
Games of Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
98
BLU LIGHT (cp)
BARBARA ROSSO
Chinese crested dog
380260000689504
Wolfland
0
0
0
0
Eliminato
-
25
ARON (cp)
Michele Marongiu
Cane da pastore scozzese shetland
380260100304345
Von David Sporting Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
22
KITTY HAWK OF SUMMERGARDEN (cp)
Rossella De Marchi
Cane da pastore scozzese shetland
040097809070327
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

JUMPING - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 8 Lunghezza: 178 Velocità: 3.7 TPS: 48.11 TMP: 72.16 Ostacoli: 22
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
56
FRANCINE DELLA TERRA FATATA (cp)
alberto de molli
Cane da pastore scozzese shetland
380260000950812
Games of Dog
35.18
0
0
0
Eccellente Netto
2
120
MIRO'-B OF CRAZY SISSY'S HOME (CM.35/N) (cp)
Alessandra Tortia
Barboni nano bianco
380260000315667
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
39.43
0
0
0
Eccellente Netto
3
62
Zeus
Tania Giaretta
Meticcio
380260000301198
Canis Maior ASD
40.14
0
0
0
Eccellente Netto
4
109
ALFA (cp)
Serena Ines Malgaroli
Cane da pastore scozzese shetland
982000115845013
asd No Limits
50.8
1
1
12.69
Molto Buono
-
110
NYIRSEGFIA PUMA (cp)
Williams Picotti
Mudi
348000000485729
Società Sportiva Dilettantistica Charlie Dog s.r.l.
0
0
0
0
Eliminato
-
98
BLU LIGHT (cp)
BARBARA ROSSO
Chinese crested dog
380260000689504
Wolfland
0
0
0
0
Eliminato
-
22
KITTY HAWK OF SUMMERGARDEN (cp)
Rossella De Marchi
Cane da pastore scozzese shetland
040097809070327
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
25
ARON (cp)
Michele Marongiu
Cane da pastore scozzese shetland
380260100304345
Von David Sporting Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 3
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: LIONE ANGELO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
120
MIRO'-B OF CRAZY SISSY'S HOME (CM.35/N) (cp)
Alessandra Tortia
Barboni nano bianco
380260000315667
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
89.48
5
0
5
Eccellente
2
62
Zeus
Tania Giaretta
Meticcio
380260000301198
Canis Maior ASD
88.34
10
0
10
Molto Buono
3
109
ALFA (cp)
Serena Ines Malgaroli
Cane da pastore scozzese shetland
982000115845013
asd No Limits
106.91
10
3.8
13.8
Molto Buono
cp = con pedigree